Бывший муж Ани Лорак закрутил новый роман: как выглядит избранница Мурата Налчаджиоглу

Узнай, как зовут новую девушку турецкого бизнесмена

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
9 августа 2019, 11:36
Шоу-бизнес
Мурат Налчаджиоглу © Олег Батрак, tochka.net

В начале 2019-го года украинская певица Ани Лорак и турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу официально развелись. Долго друг по другу экс-супруги не скучали: вскоре после развода артистка закрутила роман с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, а Мурат закрутил роман с Самией Ахметовой.

На днях Мурат Налчаджиоглу перестал скрывать свои отношения с девушкой и опубликовал в своём Instagram-аккаунте первое фото с новой возлюбленной. Сейчас пара отдыхает на испанском курорте Пальма-де-Майорка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Жизнь становится настоящей и удивительной, когда вы находите человека, который испытывает с вами те же чувства и так же смотрит на будущее
подписал Мурат Налчаджиоглу совместный снимок с Самией Ахметовой.

Хоть девушка и отмечена на фотографии, её Instagram-аккаунт оказался закрытым. Может, боится обозлённой армии поклонников Ани Лорак?

Мурат Налчаджиоглу и Самия Ахметова на отдыхе: видео

Ходят слухи, что Мурат Налчаджиоглу и Самия Ахметова встречаются уже больше года - ещё с того времени, когда бизнесмен был женат на Ани Лорак. Однако эта информация ничем не подтверждена.


Напомним, ранее Мурат Налчаджиоглу закрыл свой ночной клуб в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Это долгожданное известие вселило в меня радость и желание отметить это дело. Я нажрался, как свинья и, в процессе распития спиртного, пришел к достаточно очевидному выводу, а именно: в рот бывшему мужу Ани Лорак, его новой кобыле и самой Лорак ноги, фундаментально провонявшие потом.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают