Украинский ведущий Андрей Черновол — о рождении ребенка: "До сих пор помню запах нашатыря"

Он нежно поздравил жену с днём рождения сына

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
9 августа 2019, 17:56
Шоу-бизнес
Андрей Черновол © Пресс-служба

Ведущий телеканала М1 и “Русского Радио Украина” Андрей Черновол нежно поздравил жену с днём ​​рождения сына Адриана и поделился своими воспоминаниями восьмилетней давности.

“Интеллигентный хулиган” Андрей Черновол — не только успешный теле- и радиоведущий: он уверенно сочетает профессиональные роли с ролью семьянина. Жена Андрея Алёна — его коллега; вместе пара воспитывает сына Адриана.

Андрей Черновол с семьей
Андрей Черновол с семьей © пресс-служба канала М1

9 августа, в честь его восьмого дня рождения, Черновол опубликовал искреннее поздравление своей любимой и поблагодарил за самый ценный подарок, который она только могла для него сделать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я редко говорю тебе об этом, но ты офигенная мать. Если бы я рисовал идеальную маму для нашего сына, я бы нарисовал ее именно так. И этот малой на фото подпишется под каждым моим словом... Я помню 2011-тый. Практически каждую минуту ночи с 8-го на 9-тое августа. Как долго мы ждали его появления. Как было тяжело и как стойко ты держалась. Помню, старался показать, что ни капли не переживаю. И запах нашатыря тоже помню.  Спасибо, что вкладываешь всю себя в воспитание Адриана. Он вырастет замечательным человеком! Ты же знаешь, отцовские гены пальцем не размажешь. С днём рождения нашего #miniman! Мы молодцы, что создали себе лучшего друга! Люблю!
написал Андрей Черновол.

Фолловеры Андрея, в том числе — его звёздные коллеги, радостно присоединились к поздравлениям.


Напомним, актриса Энн Хэтэуэй впервые появилась на публике после объявления о второй беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают