alyona alyona рассказала, как над ней в школе издевались сверстники из-за её полноты

alyona alyona: "Тема "хейтерства" должна быть открытой!"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 августа 2019, 12:00
Шоу-бизнес
alyona alyona призналась, как над ней в школе издевались сверстники из-за её полноты © instagram.com/alyona.alyona.official

Ранее alyona alyona показала, как выглядела в детстве. Сейчас же артистка решила поделиться с поклонниками тяжелыми моментами из своей жизни.

Артистка рассказала, как над ней в школе издевались сверстники из-за её полноты. 

В мои года начальной школы к нам с больших городов приезжали фотографы с костюмами для переодевания в разных персонажей - графинь, принцесс, снежных королев и т.д. Это происходило 1-2 раза в год. В актовом зале собирался поток детей - а, б, в классы одного года и поочереди фотографировались. Так вот. Эти костюмы на меня не налазили
написала alyona alyona на своей странице в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так как оставлять одну будущую знаменитость в классе не могли, ей приходилось сидеть вместе со всеми в зале и ждать окончание фотосессии.

Все это время с меня все смеялись и говорили куча оскорбительных слов, типа "шо, жируха, не влазишь", "ты же только не меряй, потому что костюм репнет и нам не в чем будет фоткаться", "Алена, а что, костюм мачехи для тебя не привезли?
призналась alyona alyona.

Это были для неё "морально тяжелые пару часов, которые повторялись каждый год".

Стоит отметить, что по словам alyona alyona, такие моменты не выкинешь с памяти, "но она та, кем является". Кроме того, теперь она смело может делиться такими историями и открыто говорить об этом. 


Напомним о том, что The New York Times включил alyona alyona в список самых интересных новых европейских артистов. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают