Майли Сайрус рассталась с мужем: что сейчас беспокоит певицу

Супруги прожили в браке меньше года

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
12 августа 2019, 10:49
Шоу-бизнес
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт  © Getty Images

На днях стало известно о том, что эпатажная певица Майли Сайрус рассталась со своим мужем Лиамом Хемсвортом. Эту информацию подтвердил изданию People представитель артистки.

Постоянно развиваясь и меняясь как партнеры и личности, Лиам и Майли решили, что так будет лучше для обоих, пока они сфокусированы на себе и карьере. Они по-прежнему останутся любящими родителями для всех своих животных, которых завели вместе
сказано в его заявлении.

Точная причина расставания пары не была названа, но в сети уже появились фото, на которых Майли Сайрус запечатлена целующейся с девушкой. Артистка никогда не скрывала своей бисексуальности и совсем недавно признавалась в том, что её тянет к девушкам, несмотря на замужество.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вскоре после этого сама певица нарушила молчание и опубликовала в своём Instagram-аккаунте глубокомысленный пост о том, что её волнует в данный момент:

Не пытайтесь бороться с эволюцией, потому что вы никогда не выиграете. Как гора подо мной, которая когда-то находилась под водой, изменения неизбежны. Альпы не были созданы за одну ночь. Вся эта красота появлялась на протяжении миллионов лет. Как говорил мне папа: "Природа никогда не спешит, но она всегда вовремя"… она наполняет мое сердце миром и надеждой. И я знаю, что это правда. Меня учили уважать планету и ее процес, и я готова поступить также по отношению к себе.

 


Отметим, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт были вместе с 2009 года. Возлюбленные много раз расставались, но постоянно возобновляли отношения. В 2012 году они обручились и лишь в декабре 2018-го сыграли тайную свадьбу.


Напомним, недавно Майли Сайрус вышла на сцену в наряде от украинского дизайнера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают