Кара Делевинь призналась, что долго стеснялась своей ориентации

Кара не верит в диснеевские сказки, а ты?

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
14 августа 2019, 10:11
Шоу-бизнес
Кара Делевинь © gettyimages

Кара Делевинь превратила своё имя в бренд - ее брови узнает даже тот, кому плевать на моделинг и рекламную кампанию Calvin Klein. Девушка снимается в кино, украшает обложки топовых изданий и считается кумиром многих женщин. Кто бы мог подумать, что у супермодели с мировым именем могут быть комплексы?

Ты наверняка читала о том, что Кара втайне женилась на своей девушке, актрисе Эшли Бенсон ("Милые обманщицы", "Отвязные каникулы"). Но эти шокирующие новости оказались лишь слухами. 

Но кое-что об ориентации Кары всё-таки просочилось в СМИ: сама модель решила поделиться своими переживаниями по поводу симпатии к женщинам.

Все диснеевские принцессы любят мужчин, вроде это правильно и так должно быть. Поэтому мне стало казаться, что я никогда не стану принцессой, если не буду любить мужчин
призналась в интервью Кара Делевинь.

Хорошо, что у Кары есть надежное плечо в виде Эшли Бенсон и похоже, что у девушек все очень даже серьёзно. Недавно на теле Бенсон появилось несколько татуировок, которые фанаты мгновенно приписали к широким жестам во имя любви. На ребре У Эшли татуировка с инициалами модели, а на животе милое прозвище своей любимой девушки - squish. 

Любовь не знает границ, установленных диснеевскими сказками. 


Напомним, что недавно Кэти Перри обвинили в сексуальных домогательствах

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают