Драма в Инстаграме: Майли Сайрус язвит бывшему своей новой девушки

Кажется, что кто-то собирается быть новой Леди Гагой для комментаторов

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
14 августа 2019, 11:02
Шоу-бизнес
Майли Сайрус © getty images

Развод Лиама Хемсворта и Майли Сайрус не обсудил только самый ленивый. Пара много раз сходилась и расходилась, при этом Майли не раз упоминала о том, что ее до сих пор тянет к девушкам. Развод Сайрус и Хемсворта не был большим сюрпризом, но вот причина того, что пара рассталась, удивила всех. 

Сразу после заявления о расставании, в СМИ появились фото, на которых Майли подловили за поцелуями с загадочной девушкой на пляже. Каково было общее удивление, когда выяснилось, что девушка со снимков - это Кейтлин Картер, бывшая жена Броди Дженнера (сводный брат Кайли и Кендалл Дженнер). 

Картер и Броди развелись относительно недавно, но рана в сердце Дженнера не успела затянуться и он решил высказать свое негодование прямо под общей фотографией бывшей жены и Майли Сайрус. 

Не позволяй тому, что было вчера, занять слишком много места в твоем "сегодня"
прокомментировал фото Броди Дженнер.

Затем он напомнил девушкам о том, что парни тоже могут не сильно скучать по бывшим женам и делать им так же больно, выставляя совместные фотографии. 

Скоро будут фотографии, на которых мы с Лиамом держимся за руки
попытался пристыдить девушек Броди.

Ответ Майли Сайрус не заставил себя ждать. Певица посоветовала бывшему мужу своей девушки остыть и пойти вздремнуть в грузовике (момент из реалити The Hills: New Beginning, в котором снимались Кейтлин Картер и Броди Дженнер). 

Через время оба претендента на сердце Кейтлин остыли и удалили комментарии, но подписчики успели заметить драму и стали гораздо внимательнее следить за Инстаграмом звезд. 


Скорее читай официальный комментарий Лиама Хемсворта о разводе с Майли Сайрус нажав на ссылку

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают