"Нельзя неделю гулять по вечеринкам, а потом внезапно прийти на забег", - Никита Добрынин

Украинский шоумен Никита Добрынин стал послом крупнейшего в Восточной Европе спортивного мероприятия Legion Run

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 августа 2019, 15:59
Шоу-бизнес
Промо
Никита Добрынин  © пресс-служба

Legion Run - пятикилометровый забег с препятствиями из грязи, огня, льда и колючей проволоки, который проводится в разных странах по всему миру. В Украине Legion Run пройдет 31 августа на Трухановом острове в Киеве.

Послом забега стал украинский шоумен, главный герой романтического реалити "Холостяк-9" Никита Добрынин. Он рассказал, как готовится к мероприятию и почему стал послом забега.

  • Как вы узнали о забеге и почему решили стать послом Legion Run?

О Legion Run мне рассказал мой тренер еще в прошлом году. Просто предложил принять участие в соревновании. Это был первый подобный забег в моей жизни. И мера оказалась отличным. Это и весело, и интересно, и чувство команды присутствует. С препятствий больше всего понравились ямы с ледяной водой. Правда, я был не очень доволен собственным спортивным результатом. Думаю, в этом году достигну большего.

  • Какой вид спорта предпочитаете лично вы?

Я не профессиональный спортсмен, но спортом занимаюсь давно. Сначала это был просто тренажерный зал. Затем я занялся кросфитом, потом переключился на тайский бокс, потом снова вернулся к кросфиту... Мне нравится спорт, нравится состояние во время тренировок.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • В этом году вы участвуете в забеге один или с командой?

Когда я написал, что стал послом Legion Run, мне сразу в приват стали стучать друзья и знакомые, спрашивать, успеют ли они приехать в Киев и присоединиться ко мне. Так что, думаю, команда единомышленников точно соберется.

Никита Добрынин
Никита Добрынин  © пресс-служба

  • Как вы считаете, зачем люди участвуют в подобных мероприятиях?

Это возможность для человека сделать рывок, достичь чего-то важного, доказать себе или другим, что ты не зря занимаешься спортом.

  • Но при этом можно и травму получить. Не слишком высокая цена за возможность что-то доказать?

У меня когда-то была серьезная травма колена. И была угроза, что не смогу больше бегать. Полгода, пока ходил в гипсе и на костылях, я мечтал о том, что вернусь к спорту. Мне даже снилось, как я бегу и, как в фильме "Форрест Гамп", взлетают кандалы. Так что я понимаю, что это такое. Сейчас могу бегать без проблем, и очень рад этому.
Что касается соревнований, минимальная физподготовка все же должна быть. Нельзя неделю гулять по вечеринкам, а потом внезапно прийти на забег. Я всегда говорю, что о безопасности нужно помнить.


Справка: Legion Run - пятикилометровый забег с препятствиями из грязи, огня, льда и колючей проволоки, который проводится в разных странах по всему миру. За последние три года было проведено 16 успешных мероприятий в 12 странах, среди которых Франция, Италия, Польша, Венгрия, Греция, Болгария, Израиль, Китай.


Напомним, недавно Никита Добрынин и его возлюбленная Дария Квиткова снялись в романтической фотосессии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают