Брэду Питту приписали очередной роман с коллегой: и это опять неправда

Даже мы уже устали от слухов о бывшем муже Анджелины Джоли

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
16 августа 2019, 18:15
Шоу-бизнес
Брэд Питт © getty images

Мы не соврём, если скажем, что Брэд Питт остаётся одним из самых популярных и востребованных актёров Голливуда. А после расставания с Анджелиной Джоли - ещё и вернулся в ряды завидных холостяков. Поклонники не могут дождаться, когда же актёр объявит о новых отношениях, поэтому сами придумывают романы Питта. Его уже "женили" на Шарлиз Терон, "помирили" с Дженнифер Энистон, а теперь добрались и до коллеги Брэда Питта по фильму "Однажды в... Голливуде" Саманты Робинсон.

"Брэд встречается с двойником Анджелины!" - под таким заголовком вышла новость о вымышленном романе Питта и Робинсон на Woman’s Day. Журналисты утверждают, что актёров тянет друг к другу и что они много времени проводят вместе. Также в Woman’s Day утверждают, что Саманта Робинсон очень похожа на Анджелину Джоли, именно поэтому она и понравилась Брэду Питту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Саманта Робинсон
Саманта Робинсон © getty images

Эта история - выдумка от первого до последнего слова. Издание Gossip Cop, специализирующееся на разоблачении фейков о звёздах Голливуда, связалось с представителем Брэда Питта, который заявил, что статья Woman’s Day является лживой. Это всего лишь попытка "поженить" Брэда Питта с коллегой, но, видимо, не очень удачная - не факт, что Питт и Робинсон вообще пересекались на съёмочной площадке.

Напомним, что именно Woman’s Day писали о том, что Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон, а, как мы помним, эти новости оказались фейковыми. Вряд ли стоит доверять столь ненадёжному источнику информации.


Ранее Брэд Питт рассказал, почему не заводит аккаунт в социальных сетях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают