Марго Робби снялась сразу для четырех обложек австралийcкого Vogue: фото

В интервью изданию Марго Робби вспомнила времена, как восемь лет назад переехала из Австралии в США

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 августа 2019, 18:00
Шоу-бизнес
Марго Робби © gettyimages

Популярная актриса фильма "Однажды в Голливуде" Марго Робби, которая ранее высказалась о материнстве, снялась для сентябрьского выпуска австралийского глянцевого издания Vogue.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В фотосъемке знаменитость предстает в джинсовой рубашке и кружевном платье. Неизменным остается лишь томный взгляд звезды. 

К слову, в интервью, которое издание Vogue опубликовало на своих страницах, Марго Робби, которая родилась в австралийском штате Квинсленд, вспомнила времена, как восемь лет назад переехала из Австралии в США для роли Лоры Кэмерон в телесериале "Пан Американ". В свое время, в 2008 году, популярность ей принесла роль Донны Фридмен в сериале "Соседи".

Помню, как продюсеры не очень были рады, услышав мой акцент. Я – уроженка Квинсленда, и мой акцент был настолько австралийский, что продюсеры "Соседей" наняли диалект-тренера, чтобы он научил меня... За три года съемок в "Соседях" я нашла агента, Арана Майкла, и он начал помогать мне, когда я решила, что хочу развиваться в этой сфере. Как-то я сказала Арану: "Мне нужно в Америку. Я не хочу упустить свой шанс". Мне тогда было 18. Так что это было частью процесса переезда в Америку. До этого я думала, что обязательно нужно родиться в Голливуде или знать кого-то в этой отрасли
рассказала актриса.


Напомним о том, что plus-size модель Эшли Грэм опубликовала первое фото с беременным животом. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают