Белла Хадид перекрасилась в блонд (спойлер: теперь она копия Джиджи)

Поклонники неоднозначно отреагировали на перемены во внешности модели

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
19 августа 2019, 09:18
Шоу-бизнес
Белла Хадид  © instagram.com/bellahadid

Сестры Хадид, конечно, не сестры Кардашьян, но им тоже не чужды походы к пластическим хирургам и любовь к переменам во внешности. Джиджи и Белла Хадид одни из самых влиятельных моделей в мире моды, а поклонники звезд всегда делятся на два лагеря: одним больше нравится старшая из сестер, а другие не перестают восхищаться младшей.

На днях Белла поделилась весьма необычной фотографией в своем Instagram: девушка выложила в блог фотографию со светлыми волосами и мы не сразу поняли, что на фото изображена именно Белла, а не Джиджи.

Возможно яркие перемены связаны с расставанием Беллы и популярного исполнителя The Weeknd (пара расходится не впервые), а может это и вовсе одноразовый эксперимент. В любом случае, хорошо, что Белла не решилась на каре, а всего лишь напомнила подписчикам, что они с сестрой действительно уж очень похожи. 

Популярные друзья Беллы (сестры Кардашьян, Хейли Бибер и певица Нalsey) позитивно отреагировали на изменения во внешности Беллы Хадид, но некоторые поклонники уговаривают модель вернуться к привычному цвету волос.


Напомним о том, что Эштон Катчер сменил имидж. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают