Хей, детка, я теперь брюнетка: Хейли Бибер удивила поклонников новым образом

А ты уже видела Хейли в новом цвете?

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
19 августа 2019, 19:00

Хейли Бибер - одна из самых сексуальных моделей в мире. Пока все обсуждают депрессию ее мужа Джастина Бибера, Хейли красиво заканчивает романтические каникулы с возлюбленным и возвращается в мир моделинга. 

На днях в Instagram модели появился снимок, на котором Хейли едва узнал бы родной отец. Романтичный образ белокурой блондинки, который так подходит жене Бибера, испарился. Со снимка на нас смотрит роковая девушка: темные, короткие, влажные волосы обрамляют красивое лицо Хейли, а мы даже не сразу понимаем, что перед нами именно она.

Как выяснилось позже, Хейли примерила этот образ всего лишь для фотосесии, но фанаты уже успели полюбить новоиспеченную брюнетку в исполнении Бибер.

Мы с облегчением выдохнули, увидев снимок с последнего дня отдыха молодого семейства Бибер. У девушки по прежнему светлые волосы, они с Джастином все так же милы, а мы все так же не решаемся на кардинальные перемены. Разве что только в стиле.


А вот Белла Хадид перекрасилась в блонд, и это не просто для фото!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Сегодня утром ко мне на остановке подошел совершенно не знакомый мне пожилой человек и попросил записать номер его мобильного телефона. Далее он выразил просьбу, которая звучала следующим образом: парень, как только Хейли Бибер удивит нас новым образом, дай мне знать. Прочитав данную статью, я тут же позвонил ему и мы обсудили новый образ этой шмары. В конечном итоге мы пришли к следующему выводу: в рот этой кобылице ноги, жесточайшим образом поросшие волосами. Ноги, чья кривизна заставляет тупо ржать. Ноги, распространяющие конкретную вонь в радиусе 250 - 300 метров.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают