Группа Open Kids стала участниками масштабного реалити-шоу

Посмотреть его можно будет с 14 сентября

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 августа 2019, 09:31
Шоу-бизнес
Группа Open Kids стала участниками масштабного реалити-шоу © пресс-служба

Масштабный кастинг в популярную группу Open Kids прошел, по его результатам из трех тысяч заявок было отобрано 50 лучших претенденток со всей страны и стран ближнего зарубежья. По результатам живого отбора в Open Art Studio в финал прошли 8 конкурсанток. Они примут участие в реалити-шоу "Хочу в Open Kids", где и будет решаться творческая судьба девушек.

Кастинг был очень длительный, мы находились в студии с утра до позднего вечера. Мы участвовали в выборе топ-8, так как ищем не просто новую участницу, а схожего по духу профессионала и подругу. Яркая, настоящая, уникальная, именно такие качества присущи каждой из нас, и мы хотим видеть в составе группе такую же девчонку. Ну, а теперь встречаемся с нашими лучшими в реалити-шоу, где самое интересное только начинается!
комментируют прошедший кастинг и запуск нового проекта участницы группы Open Kids.

14 сентября на YouTube-канале группы выйдет первая серия реалити-шоу "Хочу в Open Kids". И каждую субботу в 11:00 зрители смогут следить за события происходящими в шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Участницы группы и 8 конкурсанток поселятся в загородном доме, где будут проходить творческие задания и бороться за место в основном составе популярной группы Open Kids. В каждой серии в гости к девчонкам будут приходить топ-артисты, участвуя в творческой жизни девичьей тусовки и выступая звездными экспертами в каждом из заданий.

Мы готовим качественное, яркое, насыщенное шоу "Хочу в Open Kids", именно там решится судьба коллектива и станет понятно, кто же займет место в основном составе. Сами же участницы группы открылись с совершенно разных сторон, такими их еще не видели поклонники. Каждая из них примет на себя новую роль – роль наставницы. Сам же процесс в шоу, обещает быть насыщенным и увлекательным. Мы ждем выход первой серии шоу "Хочу в Open Kids" с таким же нетерпением, как каждая участница, которая прислала заявку на кастинг
говорит продюсер группы Open Kids Юра Петров.

Совсем скоро выйдет основной тизер реалити-шоу, где команда группы откроет карты, кто же из топ-звезд принял участие в проекте и непосредственном выборе новой участницы. Так что уже 14 сентября 2019 года в 11:00 на YouTube канале группы Open Kids стартует новый проект "Хочу в Open Kids".

А пока ты можешь посмотреть видео о том, как проходил живой кастинг в группу: 


Также ты можешь послушать первый альбом Open Kids под названием Hulla Bubba.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают