Дуэйн Джонсон женился на Гавайях: первые фото

Со своей возлюбленной актёр встречался 12 лет до свадьбы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 августа 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Дуэйн Джонсон © getty images

В воскресенье, 18 августа, известный голливудский актёр Дуэйн Джонсон женился на Гавайях. Избранницей звезды "Форсажа" стала его возлюбленная Лорен Хашиан, с которой актёр встречался 12 лет.

Радостной новостью Дуэйн Джонсон поделился с поклонниками в своём Instagram-аккаунте, опубликовав первые фото со своей свадьбы. Для церемонии невеста выбрала платье стоимостью 12 450 долларов от Mira Zwillinger, а жених — белый костюм и рубашку от Ralph Lauren.

(Чтобы посмотреть все снимки, листай карусель)

Отметим, что Дуэйн Джонсон и Лорен Хашиан начали встречаться ещё в 2007 году. Лорен - дочь покойного армяно-американского музыканта Сиба Хашиана, барабанщика группы Boston

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У пары уже есть две дочери - трёхлетняя Жасмин и годовалая Тиана, из-за рождения которой пара и перенесла свадьбу. Изначально они хотели пожениться весной 2018 года, но Лорен забеременела и не хотела выходить замуж с большим животом.

 

 

Для 47-летнего Дуэйна Джонсона этот брак стал вторым. В 1997 году он женился на кинопродюсере Дэни Гарсие, в 2001 году у них родилась дочь Симон Александра. В 2007 году брак распался, но бывшие супруги поддерживают дружеские отношения.


Напомним, недавно Дуэйн Джонсон показал подросших дочерей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают