Немецкий актёр и его жена погибли в ДТП

Перед смертью он опубликовал трогательный пост

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 августа 2019, 11:17
Шоу-бизнес
Инго Канторек с женой Сюзаной © instagram.com/ingo_kantorek

Популярный немецкий актёр Инго Канторек и его жена Сюзанна погибли в ДТП.

Как передаёт The Digital Wise, авария произошла в городе Баден-Вюртемберг, когда супруги возвращались с отдыха в Италии. За рулём автомобиля была Сюзанна, по неизвестным причинам она не справилась с управлением - автомобиль супругов врезался в фуру. 

Инго Канторек умер почти сразу после столкновения, а его жена - немного позже в больнице. Водитель фуры, в которую врезался автомобиль супругов, отделался лёгкими травмами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что незадолго до смерти Инго Канторек опубликовал в своём Instagram-аккаунте трогательный пост, посвящённый жене:

Ты заслуживаешь того, чтобы тебя любили всем сердцем. Человека, который думает о тебе постоянно, который с тобой в мыслях каждую минуту, думает, о чем ты делаешь, где ты, в порядке ли ты. Тебе нужен тот, кто поможет тебе исполнить мечты. Тот, кто защитит от страхов. Тот, кто будет уважительно обращаться с тобой. Любит все в тебе, особенно твои ошибки. Человека, который станет второй половинкой твоей души, едва войдя в твою жизнь; ведь есть души, предназначенные друг для друга. Спасибо за все это, за эти 20 лет, за меня.

Инго Канторек известен по роли в немецком сериале "Кельн 50667", который выходит в Германии с 2013 года. На Сюзане он был женат 17 лет, пара воспитывала 26-летнего сына Сюзаны от предыдущих отношений Дениса.


Напомним, ранее в США умер легендарный "Беспечный ездок", голливудский актер Питер Фонда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают