Brosko презентовали сингл "Мрія", записанный вместе с Алёной из On I Ona

Brosko и Alyona: "Мечтать полезно для вашего настроения"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
21 августа 2019, 14:02
Шоу-бизнес
Brosko © пресс-служба

Не успели стихнуть разговоры вокруг дебютного релиза молодого бойз-дуэта Brosko, как группа вновь спешит порадовать украинского слушателя новым синглом под названием "Мрія".

На этот раз не без экспериментов - неоновый синтвейв ночного города изменился на легкий, яркий и позитивный синтпоп солнечного августовского лета и теплого моря, а в записи трека Brosko пригласили прекрасную Алену из группы On I Ona. И что тут говорить, этот коллаборационных дуэт, то есть трио, получилось очень интересным. Как говорят слова самой песни: "они лучшие вместе".

Я вообще считаю, что коллаборации это очень здорово и артисты должны это делать регулярно. Потому что, во-первых, это возможность окунуться в новый жанр и попробовать себя в нем, как в моей ситуации, например. Для меня это однозначно изменение настроения - ведь моя музыка, музыка On I Ona, это в основном вдумчивая deep-лирика, а тут мы с Brosko записали трек, который несет откровенное, яркое солнечное веселье и абсолютный позитив. Песня "Мрія" мне похожа на саундтрек к какому-то мультфильму с совершенно счастливым концом или на финальную песню детского фестиваля) Песня - мечта. А без мечты - никуда! Друзья, никогда не переставайте мечтать! Потому что мечты становятся реальностью и приводят нас к нашим великим целям
говорит Alyona.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Киевская Точка G: On I Ona впервые создали иммерсивное шоу в ботсаду
Алена Жигарева из On I Ona © пресс-служба

В треке узнаются отсылки к творчеству Katy Perry, Taylor Swift, Maroon 5, и со временем приходит понимание, что это украинская квинтэссенция всего хорошего из мировой поп-музыки.

Мечтай, люби и делай все, что когда-либо хотел, - призывают Brosko и Alyona в своем ярком и солнечном августовском сингле. И всегда помни: надо только прислушаться и присмотреться, чтобы понять, что рядом с тобой всегда твоя главная мечта - любовь.

 


Ранее украинский певец Олег Винник рассказал о своей новой песне "Сльози на землі".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают