Pianoбой и Open Kids записали саундтрек к украинскому фильму "Поліна і таємниця кіностудії"

Песня получила название "Ніхто не сам"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
21 августа 2019, 17:54
Шоу-бизнес
Pianoбой и Open Kids записали саундтрек к украинскому фильму "Поліна і таємниця кіностудії" © кадр из видео

Вышло в свет видео на песню Pianoбой "Ніхто не сам". Композиция стала частью музыкального сопровождения украинского фильма "Поліна і таємниця кіностудії", который уже 22 августа выходит на большие экраны.

Песня "Ніхто не сам" передает настроение картины, рассказывая про часто непростые поиски себя и своего места в жизни.

Эта песня – искренние размышления человека, который ищет себя в этом мире. Только пройдя через все испытания, двигаясь все время за своим солнцем, ты сможешь понять, кто ты и для чего тут. Когда я создавал песню, я вдохновлялся моими любимыми лирическими саундтреками к культовым диснеевским мультфильмам – Lion King, El Dorado, Русалочка. Эта песня также состоит из микса живых аналоговых инструментов – рояля и оркестра – и современного продакшна. Именно такой подход часто используется в новом альбоме Pianoбой, который выйдет осенью
говорит Дмитрий Шуров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Автором музыки стал сам Дмитрий, тогда как для написания текста к нему присоединилась известная украинская поэтесса Катерина Бабкина, а также педагог и поэтесса Катерина Галенко.

Клип на песню "Ніхто не сам" – это сочетание эпизодов фильма со съемками Шурова и девушек из группы Open Kids на студии звукозаписи FILM.UA.

Нам очень приятно присоединиться к настолько значимому событию в мире украинского кинематографа! Ведь создать саундтрек к фильму, где сыграл легендарный Жан Рено – это награда для любого артиста
говорит участница группы Лера Дидковская.

Юрий Петров, продюсер группы Open Kids, так комментирует этот проект: 

Совместный трек с Дмитрием Шуровым для фильма с участием Жана Рено – это очень волнительная и ответственная работа для всей команды Open Kids, и мы надеемся, что все получится и наша совместная работа даст крутые результаты.

Мы очень рады тому, что украинское кино развивается такими темпами, приглашает великих актеров из-за рубежа, снимает настолько качественные работы, как "Полина", и мы благодарны, что можем быть причастны к этой невероятной работе
говорят участницы группы Open Kids.


"Поліна і таємниця кіностудії" – это приключенческое фентези, над которым работали украинские и мировые кинозвезды. Режиссер картины – Олиас Барко, оператор – Тьерри Арбогаст, известных сотрудничеством с Люком Бессоном. В главных ролях – Полина Печененко, Жан Рено, Вирджини Ледуайен, Эдуард Баэр, Василий Вирастюк, Эвника Саадвакасс, Северия Янушаускайте.

Фильм рассказывает историю девочки Полины, которая ничего не знает о своем прошлом и судьбе родителей. Она живет в доме со своей злобной теткой и двоюродным братом, которые тайно планируют избавиться от девочки в ее день рождения, чтобы присвоить себе загадочное наследство - киностудию. Полине удается сбежать, и она отправляется в волшебное путешествие на поиски правды о своей семье.


Также ты можешь посмотреть подборку 15 лучших украинских фильмов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают