"Чому": слушай новый сингл украинского певца Tonny

Артист вернулся после творческой паузы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 августа 2019, 12:31
Шоу-бизнес
Tonny © пресс-служба

Певец Tonny (Антон Васильев), начавший карьеру в июле 2018 года, вернулся после творческой паузы. Новый трек под названием "Чому" артист создал самостоятельно, без участия продюсера.

Антон говорит, что вложил в него все свои эмоции и переживания. Слова песни были написаны его подписчиком из Instagram.

В момент, когда была готова аранжировка и не было текста, я начал паниковать. С одним из своих подписчиков я периодически общался о его творчестве. Тогда и предложил ему написать для меня текст песни. Уже через пару дней он прислал слова, полностью погрузившие меня в воспоминания
говорит певец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Tonny
Tonny © пресс-служба

После громкого появления и ротаций на украинских радиостанциях (Power Fm, Dj Fm) практически год, самостоятельный шаг должен быть правильным. Именно по этой причине песня "Чому" создавалась так долго.  

Очень сложно идти дальше одному, ведь помимо творчества, у меня есть основная работа, благодаря которой у меня есть возможность вкладывать средства в создание новых песен
говорит Антон.

 

Автор стихов – Юрий Телец, публикующий на своей странице много поэтических текстов, на которые его вдохновляют окружающие люди. За музыку отвечал резидент KISS Fm и La Radio Plus Олег Стариченко (Mordax Bastards). Он уже работал с певцом над ремиксом трека "Пов’язанi", который можно услышать на волнах радиостанции Kiss Fm. 

Кстати, сейчас Tonny готовит следующий трек, который планирует выпустить уже в конце осени. 


Также ты можешь почитать интервью с Tonny на tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают