Алина Гросу рассказала, что её итальянская свадьба находилась на грани срыва

Узнай, почему свадебная церемония певицы чуть не сорвалась

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 августа 2019, 17:07
Шоу-бизнес
Алина Гросу с мужем Александром © пресс-служба

Украинская певица Алина Гросу в конце июня сыграла роскошную свадьбу со своим возлюбленным Александром Комковым в Италии. Мало кто знает, но пышная церемония чуть не сорвалась - ситуацию спас Павел Зибров.

В передаче "Зірковий шлях" на канале "Украина" Алина Гросу рассказала, что самолет, в котором летела церемониймейстер, которая должна была расписать молодоженов, опоздал на целых 3 часа.

Это едва не испортило церемонию, поэтому на помощь пришел хороший приятель семьи Гросу - Павел Зибров, который также был среди приглашенных гостей с супругой Мариной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мама подходит с отцом и говорит: Павел Николаевич, я вас прошу, распишите, красиво. "Я никогда этого не делал!", "Павел Николаевич, больше кроме вас никто, вы "артиста можете дать!"
рассказала певица.

Отметим, что свадьбу Алина Гросу и Александр Комков гуляли два дня в Вероне. И обошлась она родителям Гросу в 100 тысяч евро.


Ранее стало известно, что Алине Гросу подарили на свадьбу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • ANUBIS 4 года назад

    И действительно,чи не счастье...!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Frier903 4 года назад

    Гламурчик, вы должны поберечь мои нервы ! Недавно я пришел домой и с порога заявил сыну о том, что Гуменюк не нашла своё свадебное платье ! Затем я был шокирован заявлением о том, что какие-то козлы разводятся из-за того, что тёлка трётся с тёлкой ! Теперь кобыла с молдавской фамилией ноет, что свадьба в ахнунге. Я не могу спать ! Хотя.. носки им всем в пасть по самую гортань.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают