Неожиданно: принц Уильям снимется в фильме от BBC о психическом здоровье

Принц Уильям станет героем фильма от BBC, где расскажет о психическом здоровье молодежи через призму футбола

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 августа 2019, 13:00
Шоу-бизнес
принц Уильям © gettyimages

Принц Уильям, который не носит обручальное кольцо, решил сняться в фильме о психическом здоровье, производством которого займется телеканал BBC. К слову, он принял такое решение, чтобы повысить осведомленность своих подданных о психических заболеваниях, насколько это может быть тяжело и как с этим можно бороться. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поскольку самоубийство по-прежнему остается основной причиной смертности людей до 45 лет, крайне важно сделать так, чтобы разговоры о ментальном здоровье стали нормой. Ранее мы сняли фильм A Royal Team Talk, и после его просмотра многие люди открылись и смогли обратиться за помощью к специалистам. Я горжусь тем, что мы снова работаем с герцогом и Футбольной Ассоциацией. Так мы привлечем к этой проблеме многочисленный слой населения Англии - фанатов футбола
говорит Элисон Кихам, представитель телеканала BBC.

В ленте принц Уильям расскажет о проблемах психического здоровья людей и как с этим бороться. Фильм получил название "Королевская дорога к Уэмбли: борьба за психическое здоровье". Его цель – привлечь внимание к большому количеству молодых людей, страдающих психическими отклонениями. В картине также будут рассказывать реальные истории людей со всей Великобритании и как они борются с этим каждый день.


Напомним о том, что президент Владимир Зеленский учредил 29 августа День памяти защитников Украины. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают