"Мужчина моей мечты": Маша Ефросинина опубликовала трогательное видео с сыном

Маша Ефросинина о сыне: "Ты - символ новой эпохи нашей семьи!"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 августа 2019, 15:00
Шоу-бизнес
"Мужчина моей мечты": Маша Ефросинина опубликовала трогательное видео с сыном © instagram.com/mashaefrosinina

Маша Ефросинина любит делать своим родным оригинальные поздравления. К примеру, в день рождения любимого мужа написала для него стихотворение, которое записала на видео и опубликовала в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так же оргинально знаменитость решила поздравить и сына с пятилетием. Маша Ефросинина опубликовала в микроблоге трогательное видео с кадрами из жизни сына Александра с самого его рождения,поблагодарив его за эти годы счастья.

Мой Александр, Ты - символ новой эпохи нашей семьи! И это целых пять лет счастья! С Днём Рождения, самый добрый мальчик на свете. Мужчина моей мечты
отметила под видео телеведущая.

К слову, Маша Ефросинина редко показывает дочь Нану, поскольку девочка против, однако фото и видео с мужем Тимуром Хромаевым и сыном Сашей появляются в её ленте довольно часто. 

Отметим, что украинская телеведущая Маша Ефросинина замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым с 2003 года. Уже в феврале 2004-го в семье произошло пополнение – Маша родила девочку, которую назвали Наной. А через десять с половиной лет, 25 августа 2014 года, у Наны появился младший брат Александр. 


Напомним о том, что Эмили Ратаковски прокомментировала слухи о своей беременности. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают