Как у Ким: Настя Каменских снова показывает идеальную фигуру

Подписчики певицы разделились на моралистов и восхищенных

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 августа 2019, 15:00
Шоу-бизнес
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux

Настя Каменских в который раз балует подписчиков откровенными фотографиями и без стеснения позирует на камеру в одном лишь боди в сеточку. Как же поклонники звезды реагируют на такие снимки и что говорит муж Каменских?

Выставлять откровенные фотографии для Насти как хобби - девушка не стесняется демонстрировать свои спортивные достижения и в очередной раз доказывает, что замужество - это не повод надевать скучный махровый халат. Конечно же мы уверены, что автором фотографии был никто дугой, как супруг певицы. 

Пока мы смотрели первый эфир "Танцев со звездами", в Инстаграме Каменских начался настоящий батл между комментаторами: одни хвалили фигуру популярной исполнительницы, а другие (как обычно) ругали. 

Настя, ты сошла с ума. На тебя же подписаны дети. Ты ведущая детских программ. Зачем эти *опы?

К чему такие фото? Украинская звезда называется!

Перебор

И пока горячие фотографии звезды не давали спокойно спать обозленным комментаторам, Потап объявился в комментариях и в свойственной ему шутливой манере намекнул Каменскиих, что ей поскорее нужно домой (еще бы!) :) 

Нннннааааааасть!!!!марш домой!!!
Прокомментировал фото супруги Потап.

Впрочем, нашлось и немало поклонников творчества (не песенного, а фотографического), которые то и дело расхваливали фигуру звезды. И мы с ними полностью согласны!


Отметим, что волосы певицы на снимке украшает один из самых горячих трендов лета - больши заколки. Самые удачные примеры причесок с такими аксессуарами ты можешь найти по ссылке.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают