Говорят, Хейден Панеттьер переезжает из Лос-Анджелеса из-за избиения бойфрендом: это - ложь

Западные таблоиды опубликовали очередной фейк

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
29 августа 2019, 20:36
Шоу-бизнес
Хейден Панеттьер © getty images

После расставания с Владимиром Кличко актриса Хейден Панеттьер стала любимицей таблоидов - то её застукают пьяной на публике, то обвинят в том, что она не воспитывает дочь. А несколько месяцев назад актрису жестоко избил её новый парень - начинающий актёр Брайан Хикерсон. Пытаясь хайпануть на проблемах Хейден, западные СМИ опубликовали фейк о её переезде из Лос-Анджелеса, якобы из-за того самого избиения.

Редакция tochka.net предлагает узнать тебе, как всё есть на самом деле, и почему не стоит верить публикации таблоидов.

Впервые о вымышленном переезде Хейден Панеттьер написало издание RadarOnline. По информации издания, актриса переезжает из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, окончательно завершив скандальный роман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После всех скандалов и повышенного общественного внимания, которые она испытывала в Лос-Анджелесе, Хейден хочет оставить все плохие воспоминания в прошлом. Она очень любит Нью-Йорк: актриса там выросла и чувствует себя комфортно. Там у нее будет больше приватности
якобы сообщил источник издания.


Примечательный факт: во время суда над Брайаном Хикерсоном ему запретили приближаться к Хейден Панеттьер ближе чем на 100 ярдов (около 92 метров). Таким образом, актрисе совсем не обязательно переезжать в другой город, чтобы перестать видится с парнем - он и так не имеет права к ней подходить.


Кроме того, издание Gossip Cop, которое специализируется на разоблачении фейков о голливудских звёздах, связалось с представителем Хейден Панеттьер, который опроверг информацию о её переезде в Нью-Йорк. Актриса не покидает Голливуд из-за скандала с избиением, утверждает представитель Панеттьер.


Напомним, Хейден Панеттьер перестала общаться с 4-летней дочерью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают