В преддверии 1 сентября новая ведущая "Ревизора" рассказала о единственной тройке в школе

Юлия Панкова сменила три школы: узнай, почему

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
30 августа 2019, 13:53
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Юлия Панкова © пресс-служба Нового канала

Первое сентября не за горами! Родители скупают канцелярию на год вперед, а дети уже пакуют ранцы. А те, кто уже давно закончил школу, погружаются в воспоминания о ней. Кто-то вспоминает школьную жизнь с ужасом, а кто-то может похвастаться приятными моментами и забавными историями.

Ведущая социального реалити "Ревизор" на Новом канале Юлия Панкова за время обучения сменила три учебных заведения. Сначала была школа с углубленным изучением английского языка, затем обычная средняя. В старших классах Юлия училась в лицее.

Я из обычной украинской семьи. Но родители всегда хотели для меня всего самого лучшего. Поэтому отдали меня в школу, где учились дети из богатых семей. Так они пытались сформировать мою благополучную социальную среду. В этом заведении очень хорошо преподавали английский язык. За эти знания я очень благодарна. Проучилась там два года. В связи с переездом в другой город родители снова искали мне школу
рассказывает Юлия Панкова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новое учебное заведение Юле не понравилось. Девушка говорит, что там дети часто были несправедливы друг к другу, все старались кому-то "насолить". Между старшеклассниками возникали конфликты, иногда в школу даже вызвали полицию.

Не любила туда ходить и постоянно наблюдать буллинг. Однажды я подошла к маме и попросила, чтобы она нашла новую школу, потому что пребывание в этой было для меня невыносимым
рассказала ведущая.

Обучение в третьей школе Юля вспоминает с положительными эмоциями. Несмотря на строгость учителей и жесткие требования к внешнему виду и учебному процессу.

Там было интересное правило. Тот, кто получает тройку, отправляется после уроков на дополнительное занятие по театральному искусству. Это было настоящее наказание. Признаюсь, однажды я получила три балла. И после уроков была вынуждена идти на этот кружок. Больше до окончания школы у меня не было ни одной тройки!
говорит ведущая.

Юлия Панкова
Юлия Панкова © пресс-служба Нового канала

Юля говорит, что тот случай стал для нее настоящим стимулом хорошо учиться. Как и у каждого, у девушки были любимые предметы. Признается, что обожала геометрию. А вот химию не любила до того, что часто прогуливала этот урок. Родителям даже пришлось нанять репетитора, с которым Юля за три месяца выучила двухлетнюю программу, чтобы сдать экзамен.

Признаюсь, что с репетитором я полюбила химию. Экзамен сдала на отлично, а преподаватель, с которым я догоняла материал, убеждал меня поступить на химический факультет
добавила Панкова.

7 октября включай Новый канал и смотри новый сезон социального реалити "Ревизор Х" с ведущей Юлией Панковой.


Напомним, скоро Юлия Панкова выйдет замуж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают