Викторию Бекхэм обвинили в алкоголизме, но эта история оказалась выдумкой

Таблоиды пытаются осквернить Бекхэмов, публикуя фейки

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
30 августа 2019, 19:33
Шоу-бизнес
Виктория и Дэвид Бекхэмы © getty images

На днях в западной прессе начали активно распространять новость о том, что Виктория Бекхэм пристрастилась к спиртному, из-за чего на неё очень злится муж - футболист Дэвид Бекхэм.

На самом деле эта история - выдумка чистой воды. Редакция tochka.net предлагает тебе убедиться в том, что в этот фейк не нужно верить.

Впервые новость о вымышленном алкоголизме Виктории Бекхэм появилась на издании Star. Его журналисты утверждают, что Виктория зачастила с выпивкой - мол, она постоянно перебирает шампанского во время ужинов в ресторанах, а потом перестаёт контролировать своё поведение. В публикации утверждают, что Дэвида очень злит пристрастие жены к алкоголю - якобы уже несколько лет они борются с этой проблемой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Далее цитируется неизвестный (читай: ненадёжный) источник:

Меньше всего ему хочется, чтобы подвыпившая Виктория вываливалась из ресторана или позорила его заплетающимся языком на важных деловых встречах.

Также издание утверждает, что Виктория Бекхэм практически ничего не ест (и вообще на пути к анорексии), поэтому очень быстро пьянеет. Никаких доказательств того, что бывшая участница Spice Girls плохо питается или употребляет много алкоголя, естественно, нет. Издание и его источник также нельзя назвать надёжными.

Редакция Gossip Cop, которая специализируется на разоблачении фейков о западных звёздах, связалась с пресс-службой Виктории Бекхэм, где сообщили: история с алкоголизмом - абсолютная ерунда. К слову, то же издание Star недавно публиковало ещё один фейк о Бекхэмах - журналисты утверждали, что семейство переезжает в Майами. Это - такая же ложь, как и история про алкоголизм Виктории. 


Ранее мы показывали, как Виктория и Дэвид Бекхэмы отдыхают в Италии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают