Очень горячо: Джиджи Хадид позировала топлес для известного глянца

Таким образом, модель решила поднять актуальную для Бразилии тему – лесные пожары

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
31 августа 2019, 11:00
Шоу-бизнес
Джиджи Хадид © gettyimages

Ранее мы писали о том, что сестер-супермоделей Джиджи и Беллу Хадид обокрали во время отдыха в Греции. В итоге сестры Хадид досрочно прервали свой отпуск и на частном самолете покинули остров, пообещав в соцсетях больше никогда туда не возвращаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь же, стало известно о том, что Джиджи Хадид стала главной героиней нового выпуска Vogue Brazil, на обложке которого, она предстала топлес.

Автором фотосессии стал знаменитый тандем Луиджи и Янго.

Кроме того, модель Джиджи Хадид – активная волонтер и благодетельница. Несмотря на немалые доходы и прибыль от съемок она всегда осуществляет перечисление на благотворительные фонды, помогая людям в Африке и Азии.

В своем интервью глянцу, модель решила поднять актуальную для Бразилии тему – лесные пожары. Стихия уже наделала немало вреда жителям Южной Америки и охватила обширные территории. Модель призвала всех сплотиться вокруг проблемы и помочь людям восстановить дома после пожаров и остановить разрушение.

Мое сердце с коренными народами Амазонии. Вы можете сделать пожертвования, чтобы поддержать местные общины, остановить разрушения и защитить их права и жилье говорит Джиджи Хадид.


Напомним о том, что Кирстен Данст впервые показала своего годовалого сына. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают