Бюджетная копия знаменитого дизайнерского платья Кейт Миддлтон появилась в продаже

На стиль Кейт Миддлтон равняются тысячи женщин по всему миру

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
31 августа 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон © Getty images

Ты уже знаешь о том, что копию помолвочного кольца Кейт Миддлтон теперь можно купить за 600 гривен. Так, как на её стиль  равняются тысячи женщин по всему миру, и наряды "как у герцогини" разлетаются со скоростью света, один из британских брендов одежды решил запустить в продажу копию еще одного платья Кейт Миддлтон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, британский бренд Chi Chi выпустил копию платья от Gucci Кейт Миддлтон, в котором она появилась во время благотворительного гала-ужина в Музее Виктории и Альберта (V&A) в Лондоне, посвященного вопросам душевного здоровья. В наряде пудрового оттенка с частично обнаженными плечами герцогиня выглядела необычайно стройной и утонченной.

Как сообщает издание The Sun, оригинальный дизайнерский наряд от итальянского модного дома стоит 570 фунтов стерлингов. Копия же, выпущенная британским брендом - 80 (около 2500 гривен). У него такая же форма V-образного выреза,подчеркнутая поясом талия и плиссированная юбка в пол. Однако подол платья спереди дизайнеры сделали немного короче, чтобы "позволить вам скользить по комнате, как королевская особа".


Напомним о том, что Джиджи Хадид позировала топлес для известного глянца. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают