Бывшая девушка принца Гарри вышла замуж: первые фото

Певица Элли Голдинг вышла замуж за артдилера Каспара Джоплинга

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 сентября 2019, 17:00
Шоу-бизнес
Бывшая девушка принца Гарри вышла замуж: первые фото © instagram.com/britishvogue

Пока принц Гарри поддерживает Меган Маркл в борьбе с нападками её отца Томаса,  его бывшая девушка, популярная британская певица Элли Голдинг устроила потрясающую свадьбу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, избранником 32-летней звезды стал 26-летний арт-дилер Каспар Джоплинг, с которым певица состояла в отношениях на протяжении двух лет.

Влюбленные обменялись клятвами в Йоркском соборе, что в Великобритании. А вот праздничная вечеринка с участием американских звезд и представителей королевской семьи состоялась в замке Говард.

Для бракосочетания невеста выбрала необычное платье Chloe, выполненное из шелка и расшитое бисерными белыми розами - символами Йоркшира.

А на фате, закрывавшей лицо Голдинг до того, как она зашла в церковь, были вышиты инициалы жениха и невесты. 

Стоит отметить, что среди приглашенных гостей на свадьбе были представительницы королевской семьи - принцессы Беатрис и Евгения, а также певица Кэти Перри с женихом Орландо Блумом, певец Джеймс Блант с женой, Сиенна Миллер с бойфрендом и другие знаменитости.

В то же время герцоги Сассекские отказались от приглашения певицы, поэтому ни принц Гарри, ни Меган Маркл не были на церемонии. В западных СМИ утверждают, что причина тому – оказание почестей памяти матери принцессы Дианы, которая умерла 22 года назад.


Напомним о том, что Маша Ефросинина опубликовала архивное фото со своей свадьбы. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают