"Счастье": премьера новой песни Ольги Горбачёвой

Ольга Горбачёва: "Я открыла в Украине место абсолютного СЧАСТЬЯ"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 сентября 2019, 09:00
Шоу-бизнес
Ольга Горбачёва © пресс-служба

В первые дни осени Ольга Горбачева презентовала новый трек мотивационного альбома, который она создавала и совершенствовала в местах с уникальной энергетикой. Именно благодаря им смогла родиться песня-аффирмация "Счастье".

Эти места оказались местами силы не только Ольги, но и ее мужа-продюсера Юрия Никитина. Первые два артистка-ментор открыла совсем недавно в путешествии по Европе с мужем и дочерьми Полиной и Серафимой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Где же рождается настоящее СЧАСТЬЕ, Горбачева решила поделиться со всеми в преддверии музыкальных тренингов "СИЛА" в городах-миллионниках и выхода одноименного альбома песен-аффирмаций.

  • Корсика (Франция)

Это мое новое место силы! Она суровая, своенравная, колючая и прекрасная, как сильная Женщина. Не зря мне еще с прошлого лета хотелось провести там весь отпуск”.

Артистка в этом году отметила там свой день рождения. Много лет Ольга праздновала свой день рождения в местах, которые советовал ей астролог. Ведь это влияет на то, каким будет весь год именинника. Но в этот раз артистка решила довериться своей интуиции и не ошиблась. Несколько дней на Корсике дали Ольге ощущение внутренней силы сравнимой с месячным отпуском.

  • Лазурный берег (Франция)

“Не думала, что Лазурный берег станет местом силы для моего мужа. Глядя на шик и лоск маленьких французских городов, у мужчин автоматически возникает мотивация достигать еще больших успехов. Всем женщинам, которые видят в своих мужчинах потенциальных миллионеров, советую уговорить их на поездку туда!” - советует Ольга.

Ольга Горбачёва и Юрий Никитин
Ольга Горбачёва и Юрий Никитин © пресс-служба

  • Каменные могилы (Запорожская область, Украина)

Это место сильнейшей энергетики и исторической ценности. Если нужно быстро восстановиться, а времени на долгий отдых нет - я предлагаю всем ехать на Каменные могилы хотя бы на несколько часов. Я специально планирую Запорожье в туре 21 сентября, чтобы попасть к этому солнечному порталу в день осеннего равноденствия”, - говорит Горбачёва.


Напомним, недавно Ольга Горбачёва выпустила песню про мужа - Юрия Никитина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают