Маша Ефросинина рассказала, как ей диагностировали бесплодие

В 20 лет ведущей сказали, что она не сможет иметь детей

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 сентября 2019, 10:15
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © Олег Батрак, tochka.net

Сейчас украинская ведущая Маша Ефросинина воспитывает двоих детей - 15-летнюю дочь Нану и 5-летнего сына Александра, хотя 20 лет назад врачи сказали ведущей, что она - бесплодна.

Этот жуткий инцидент из своей жизни Маша Ефросинина вспомнила в передаче "Життя видатних людей".

Я услышала тот диагноз в тот период, когда тебе кажется, что, ах, что-то придумаю. Я думаю, что это больше такой трагичный приговор для уже сознательных женщин. Меня тогда спас возраст, честно вам скажу. Я помню, что осознание того, что я не смогу подарить Тимуру ребенка, вот это было больно
рассказала ведущая.

Позже Маша рассказала о своём диагнозе мужу - Тимуру Хромаеву, и случилось чудо:

Он сказал: "А, классно, теперь мы можем не предохраняться". Я сказала: "Ну, наверное да, ну да". Он сказал: "Хорошо, когда придет время и решим, что хотим ребенка, тогда начнем лечиться, найдем врачей". То есть он не дал мне эту проблему осознать. Он сразу поддержал и сказал, что все будет хорошо. И мы забеременели через две недели.

Вторым ребёнком Маша Ефросинина тоже забеременела очень быстро и внезапно. Ведущая считает, что дети всегда приходят в нужный момент:

Мы и 10 лет не беременели с ним, а мы очень темпераментная пара. Он у меня, собственно, осетин. Но не приходил ребеночек. Лишь когда нам надо было все починить, начать новую жизнь в этом союзе, Александр пришел не задумываясь. Тоже очень быстро.


Напомним, ранее Маша Ефросинина опубликовала архивное фото со своей свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают