Сергей Никитюк встретил неразделенную любовь

Невероятно, но факт: самому строгому эксперту "Топ-модели по-украински" на Новом канале на кастингах понравилась "пышечка"!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 сентября 2019, 16:20
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Сергей Никитюк © пресс-служба Нового канала

Пять сезонов Сергей Никитюк пугал участниц кастингов сантиметровой лентой и грозно спрашивал: "Сколько в бедрах?". И наконец-то сердце самого строго эксперта растаяло. А растопила его веселая хохотушка Эмилия из Белой Церкви.

У меня православная семья: папа – священник, мама – матушка, дедушка – ректор духовной семинарии. Я их заставляю себя поддерживать, но поддержка на словах – не то, чего я хочу. Мне нельзя делать то, что я делаю, нельзя вести себя так, как я себя веду. Я должна быть спокойной и смиренной, но я так не могу. Мама как-то мне позвонила и сказала, что я ее позорю, что я позорю всю нашу семью. А мне так хочется, чтобы они в меня верили...
рассказала Эмилия.

Эмилия
Эмилия © пресс-служба Нового канала

Эмилия
Эмилия © пресс-служба Нового канала

Эмилия очаровала экспертов своей непосредственностью и чувством юмора. Даже по подиуму девушка шла, пытаясь сдержать смех. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эмилия заворожила нас своей харизмой. У нее крутое лицо, с которым она могла бы работать моделью plus-size даже в Нью-Йорке. Но даже такие модели с пышными формами должны быть подтянутыми, а тело Эмилии – не в лучшей форме. Она проиграет всем остальным участницам в первой же полуобнаженной фотосессии.  
говорит ведущая "Топ-модели по-украински" Алла Костромичева.

Эмилия
Эмилия © пресс-служба Нового канала

В итоге Алла Костромичева сказала девушке "нет", а вот Сергей Никитюк – "да"!

Эксперты проекта "Топ-модель по-украински"
Эксперты проекта "Топ-модель по-украински" © пресс-служба Нового канала

Эмилия – моя неразделенная с некоторыми нашими экспертами любовь. Она была самым ярким пятном за весь съемочный день. А ведь он длится 14 часов! Я бы хотел, чтобы мое "да" было с ней все время, и чтобы от всех она слышала только "да"
говорит Сергей.

Спасет ли мнение Сергея Никитюка Эмилию? Дадут ли девушке шанс Соня Плакидюк и Владимир Демчинский? Узнаем в пятницу, 6 сентября, в 19:00, в новом выпуске "Топ-модели по-украински" на Новом канале.


Ранее Сергей Никитюк назвал кастинг третьего сезона проекта "Топ-модель по-украински" самым сильным за все сезоны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают