В лучших традициях "Вахтёров": Бумбокс презентовали песню "ДШ"

Слушай чувственный хит группы Бумбокс прямо сейчас

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 сентября 2019, 14:35
Шоу-бизнес
Бумбокс © пресс-служба

В четверг, 5 сентября, украинская группа Бумбокс презентовала русскоязычную песню "ДШ".

Это четвертый сингл из двойного альбома группы "Таємний код: Рубікон". Ранее выходили дуэтные песни "Тримай мене" с The Gitas, "Безодня" с Тиной Кароль и "Твiй на 100%”.

Первая часть альбома, "Таємний код", в качестве электронного релиза будет доступна 12 сентября, а через полтора-два месяца группа планирует выпустить "Рубiкон". Альбом будет доступен на кассетах, двойном виниле и CD версии "фан-пак", в которую войдут бокс для CD, два CD, фото-буклет, иллюстрирующий запись альбома и стикер-пак.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

“ДШ" – песня на русском языке,  которая была написана прошлой осенью, а записана на протяжении зимы. Песня полностью создана в Киеве. Единственное, ее мастеринг, как и всех остальных песен альбома, делался в США. Песня записана новым составом группы Бумбокс. Это песня, в которой наш диджей Валик уже в который раз превзошел себя. И нам всем, и надеюсь слушателям тоже, напомнил, что он легендарный скретч-мастер и музыкант, который в этом альбоме выступает не просто как диджей, а еще как аранжировщик и саундпродюсер, потому что без него песни не имели бы такой глубины, многогранности и смыслов. Спасибо, Валик, за то, что ты сделал в песне "ДШ"
говорит фронтмен группы Бумбокс Андрей Хлывнюк.

  • Бумбокс - ДШ: слушать песню онлайн


Также на tochka.net ты можешь послушать дуэтную песню Бумбокс и Тины Кароль "Безодня".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают