Что делать, если ты родился аннунаком? Ответ в новом клипе группы Бамбинтон

Группа презентовала новый клип "Свидание"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
5 сентября 2019, 17:59
Шоу-бизнес
Бамбинтон © пресс-служба

"Свидание" – новое дыхание группы Бамбинтон, выполненное в характерном для них стиле причудливых образов и сатиры. Работая над своим новым альбомом не покладая рук в течение 9 месяцев, группа спешит представить свое свежее "космическое" творение. 

У любви нет границ, и даже если вы - два представителя разных межгалактических рас, судьба дает шанс на отношения. И вот оно долгожданное первое Свидание. Он летит за тысячи миллионов километров к ней. Место встречи - лучший космический кабак Солнечной системы. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Бамбинтон
Бамбинтон © пресс-служба

Чем закончится их встреча? Как она попытается перекрыть свое волнение и правильный ли это выбор? С кем он будет в итоге? Как быть, если первое свидание пошло не по плану? Что делать, если ты родился аннунаком? Может ли девушка за один вечер съесть все ваши мозги? На этот и другие вопросы ищи ответы в новом видео группы Бамбинтон. Всем поклонникам - Вулканский салют. Живите долго и процветайте.

  • Бамбинтон - Свидание: смотреть клип онлайн

На предстоящую осень Бамбинтон готовятся покорять сердца слушателей своим новым альбомом – еще более необычными песнями и клипами, которые обещают стать хитами и образцами ироничной стороны современной жизни. 


Также ты можешь посмотреть лучшие клипы группы Queen.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают