Крематорий, ледяная вода и необычные образы: новый клип группы SVOI

SVOI не пересдают удивлять поклонников и анонсируют невероятное шоу, которое ты захочешь увидеть

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 сентября 2019, 19:30
Шоу-бизнес
Крематорий, ледяная вода и необычные образы: новый клип группы SVOI © пресс-служба

Свежей порцией треша заряжает нас группа SVOI и намекает на то, что им еще есть чем удивить!

Молодые исполнители в кричащих образах представляют фанатам клип на трек "Замерзаем" и это совсем не осенний клип!Обычно исполнители создают mashup-композиции, но на этот раз они представляют новую песню "замерзает" и вовсе клип к ней! Яркая картинка этого видео привлечет разноцветными вспышками красок, эстетикой неоновых оттенков, уникальной операторской работой и редкими ракурсами камеры. Лучистые сцены быстро меняются тусклыми, совпадая с сильной долей мелодии. Режиссерская подача поражает, побуждая воспринимать кадры сверхчеловеческими: будто в них снимались внеземные существа.

  • Смотреть клип SVOI - "Замерзаем"

Коллектив обещает удивить толпу незнакомой ранее стилистикой музыки, созданной путем микса различных жанров: джаза, электроники, рока, украинского фолка и т.д. Кроме этого, симбиоз театральных спектаклей на сцене, представленный пластическими движениями под ритмичную мелодию, "поразит людей и пробудит в них жажду присоединиться к интенсивному биту" - добавляют SVOI.

Главными критериями, которые отличают группу от других исполнителей возникают абсолютная свобода действий, простота изложения мыслей и полная отдача своему фанатами. Свое искусство они сравнивают с уличным авангардом, проявлением неопанка и мотивами подземки большого города. Артисты пишут композиции под углом народного творчества всевозможных стран и континентов, называя свой подход новейшим, тем, что перевернет представление о звуке в целом. Их песни имеют мощный связь с целой планетой, космосом, связывая людей из разных уголков мира в одно целое, чтобы сломать стереотипы восприятия культурных ценностей и прекратить заиждження однотипных пластинок.

Трио не похожи на других музыкантов, несколько дикие и воевольные авантюристы, которых объединяет безумная любовь к музыке, неординарных звуков и саунд-мейкинг. На концерте они собираются распространить праздничное настроение, устроить свою собственную вечеринку с помощью профессиональной работы диджея Кости, эмоционального выступления под аккомпанемент живых инструментов и голоса двух красавиц - Леры и Алисы. Обе девушки имеют особые вокальные способности, а одна из них участвовала в популярном проекте "Голос країни".


Совсем недавно вышел клип "Я міліонер" DZIDZIO

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают