"Вы обрадуетесь": Ники Минаж объявила о завершении музыкальной карьеры

Хип-хоп-исполнительница объяснила причину такого решения

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
6 сентября 2019, 11:07
Шоу-бизнес
Ники Минаж © Getty images

Американская хип-хоп-исполнительница Ники Минаж объявила о завершении музыкальной карьеры.

О такое решение рэперша сообщила поклонникам (и хейтерам) в своём Twitter-аккаунте: 

Я решила уйти и посвятить себя семье. Знаю, что вы, парни, обрадуетесь (обращение к хейтерам, - ред.). Обращаясь к фанатам − поддерживайте меня, делайте это вплоть до моей смерти. Буду любить вас всю жизнь.

Отметим, что Ники Минаж действительно собирается выйти замуж за своего парня Кеннета Петти. Журналисты западных таблоидов предполагают, что рэперша в ближайшем времени планирует родить ребёнка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пока что неизвестно, насколько серьёзно заявление рэперши - возможно, она просто сделает перерыв и через какое-то время вернётся с новым музыкальным материалом.

Если же Ники Минаж действительно завершит музыкальную карьеру, рэп потеряет очень яркую звезду. В начале 2019 года она стала первой женщиной-рэпером, которая официально продала 100 миллионов своих записей (альбомы, синглы, цифровые носители), что было подтверждено Американской ассоциацией звукозаписывающей индустрии. Ники Минаж была номинирована на 10 премий Грэмми, в 2017 году была отмечена мировым рекордом и занесена в книгу Гиннеса за наибольшее количество работ в Billboard Hot 100, исполненных сольной артисткой, и получила пять наград MTV Video Music Awards. 


Напомним, украинская певица Оля Полякова в новом фильме сыграет мужчину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают