Беременная Санта Димопулос пожаловалась на врача, который запугал её инфекцией

Он предложил ей вызвать роды

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
6 сентября 2019, 11:31
Шоу-бизнес
Санта Димопулос © instagram.com/santadimopulos

Бывшая участница группы ВИА Гра Санта Димопулос, которая находится на 39-й неделе беременности, пожаловалась на врача, к которому сходила на приём в Монте-Карло.

Совсем скоро певица во второй раз станет мамой и вовсю готовится к этому событию. В своём Instagram-аккаунте Санта рассказывает поклонникам, как протекает её беременность, и о курьёзных случаях, которые с ней случаются. Так, недавно артистка побывала у врача, который заменял её основного доктора и очень запугал женщину:

Интересная история приключилась со мной неделю назад. Мой доктор отсутствовал до 3 числа, поэтому я пошла на всякий случай познакомиться с его коллегой (который принял бы роды, начнись они раньше ПДР). Первый вопрос от врача – вам надоело уже наверное? Я говорю, что не то чтобы прям надоело, но уже сложновато и всё болит, но это не страшно. На что он предлагает вызвать роды... Мол, у них это нормальная практика тут. Врач отслаивает околоплодную оболочку вручную, и это провоцирует начало схваток... На вопрос больно ли это, он ответил – да, но рожать вам будет больнее. Именно то, что мне нужно было услышать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но и на этом доктор не остановился. Он запугал Санту Димопулос какой-то инфекцией, которую она якобы передаст при родах своему ребёнку:

Милый врач говорил про какую-то инфекцию, которую часто передаёт мать ребёнку во время родов, к слову, мои анализы идеальны и инфекции у меня нет (антибиотики колоть не нужно). Так вот, он сказал, что меня после родов нужно вакцинировать от этой инфекции на всякий случай, чтобы у меня был иммунитет к вирусу и чтобы в следующую беременность уж точно не заразить ребёнка... Что сказать? Я до сих пор под впечатлением. Выйдя из больницы, сразу написала своему врачу, что при любом раскладе договорюсь с крохой, чтобы мы дождались его.

Отметим, что Санта Димопулос уже воспитывает 10-летнего сына Даниэля от первого брака с Андреем Джеджулой.


Ранее мы показывали, как Санта Димопулос выглядит в бикини на 39-й неделе беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают