Ирина Хоменко: "У меня были церемония и свадьба, о которых я мечтала с детства"

Актриса "Мамахохотала" дала важные советы молодожёнам

Марина Гош
Марина Гош
журналист
9 сентября 2019, 16:15
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Ирина Хоменко: "У меня были церемония и свадьба, о которых я мечтала с детства" © пресс-служба канала НЛО TV

Актриса шоу "Мамахохотала" на канале НЛО TV Ирина Хоменко - успешная в работе и личной жизни. Ирина уже шесть лет находится в официальном браке и воспитывает вместе с мужем сына Дамира. Она рассказала о важных моментах своей личной жизни: помолвке, свадьбе и ключевых изменениях в отношениях, которые происходят со временем в каждой паре. А еще дала советы парам, которые только поженились.

  • Помолвка

Это был солнечный июльский день, мы праздновали мой день рождения, были мои родные и друзья. Все сели за праздничный стол, и любимый где-то задержался. Через пару минут он заходит с огромным букетом красных роз. Начинает говорить мне пожелания, и здесь он достает из своего кармана маленькую коробочку, я понимаю, что это именно тот момент. Богдан говорит, как сильно он меня любит, открывает ее... А там лежит кольцо с огромным фиолетовым камнем из пластика, такие еще маленькие девочки покупают. И в тот момент мне было все равно, ведь я 4,5 года ждала предложение руки и сердца. Я, конечно, говорю ему "да" и начинаю реветь. Богдан смотрит на меня удивленно и переспрашивает, что "да"? Я говорю ему: "отвечаю тебе, что согласна стать твоей женой, что непонятного…" Он начинает смеяться, становится на колено, из другого кармана достает хрупкое, изысканное, красивое кольцо с бриллиантом, на котором внутри написано "моя прелесть" и говорит мне: "Ты станешь моей женой?" В тот момент я ревела и повторяла только: "Да! Да!! Да!!!". И была невероятно счастлива.

  • Свадьба

Хотя я очень сильно хотела, чтобы мне мой нынешний муж сделал предложение руки и сердца, в ЗАГС я не очень спешила. Когда настал тот день и время – я сидела в машине и уверяла любимого, что штамп в паспорте не изменит наших отношений, и нам расписываться совсем не обязательно. Не выдержав этого, он буквально с сиденья вытащил меня из машины и не выпуская меня из своих объятий, завел в кабинет регистрации брака. И теперь я могу с уверенностью сказать, что быть женой – это круто! Мой тогдашний парень стал человеком с огромными плечами, за которыми я всегда себя чувствую в безопасности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ирина Хоменко: "У меня были церемония и свадьба, о которых я мечтала с детства"
Ирина Хоменко: "У меня были церемония и свадьба, о которых я мечтала с детства" © пресс-служба канала НЛО TV

У меня были церемония и свадьба, о которых я мечтала с детства. Платье и туфли, как у Золушки. Много цветов, как у Белоснежки. Хорошая музыка, гости, пришедшие как бы на бал, и волшебный принц. Для меня это было осуществление детской мечты.

  • Что изменилось за время пребывания в браке

Мы уже достаточно давно вместе, больше чем 11,5 лет, и 6 лет в официальном браке. Многое изменилось за это время. Самое главное, что изменились мы – с беззаботной молодежи стали успешными людьми. Стали лучше понимать и чувствовать друг друга. Но самое главное наше достижение – это наш сын, который ежедневно учит быть искренними, честными с собой, наслаждаться каждым моментом. При этом он делает нас счастливыми, более уверенными и решительными, ведь рядом с ним ты чувствуешь себя круче любого супергероя.

Ирина Хоменко: "У меня были церемония и свадьба, о которых я мечтала с детства"
Ирина Хоменко: "У меня были церемония и свадьба, о которых я мечтала с детства" © пресс-служба канала НЛО TV

Если сравнивать первый год нашего брака с отношениями сейчас, то они стали крепче. Отношения можно сравнить с деревом. Когда мы начинаем встречаться, наши отношения больше похожи на саженец, который надо чаще поливать, легонько ласкать воздухом и не дать сгореть от безумной страсти. Со временем дерево становится сильнее, оно уже не так боится непогоды, у него есть опыт ссор и примирений. Когда дерево уже имеет прочный ствол, на нем появляются первые плоды - это плоды любви, дружбы, уважения, надежды, доверия, понимания и мудрости. Но все равно не стоит забывать, что оно, как и маленький саженец, хочет уюта, любви и теплых объятий, а это уже зависит от вас!

  • Отношения изменились – и это нормально

За время пребывания в браке отношения в паре 100% меняются – тут и говорить не о чем! Люди приобретают новый опыт! Меняются моральные принципы, семейные, жизненные. Вы сами кузнец своего счастья, самого себя, мечтаний и семьи. Главное, чтобы каждый был самодостаточен, уверен, реализован. Тогда у вас будут гармоничные отношения. Время постоянно движется вперед, так и вы развиваетесь и сравниваете себя с собой вчерашним, и проводите анализ: что я сделал не так, что это со мной произошло.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ирина Хоменко: "У меня были церемония и свадьба, о которых я мечтала с детства"
Ирина Хоменко: "У меня были церемония и свадьба, о которых я мечтала с детства" © пресс-служба канала НЛО TV

Я каждый день работаю над собой: как артисткой, певицей, телеведущей, другом, девушкой, дочерью, женой, мамой и прочее. Мир меняется и меняет нас очень быстро, и мы должны успеть переформатироваться, чтобы сохранить цепочки, которыми объединены с другими людьми. А самое главное – с родными и любимыми.

Совет молодоженам от Ирины Хоменко

Любите! И помните, если в будущем у вас появится плохая жена/муж, то это ваших рук дело. Ведь выходили вы за прекрасного человека и обещали разделить с ним богатство и бедность, радость и горе и сделать этого человека счастливым.

Побольше разговаривайте, всегда будьте честными, делитесь своими желаниями и верьте друг в друга!

В жизни, как на американских горках – вы едете вверх или летите вниз, и именно от вас зависит, будете ли вы держать за руку в это время человека, которого любите и в котором уверены!


Ранее Ирина Хоменко назвала 5 самых романтичных мест для поцелуев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают