Принц Уильям показал архивное фото принцессы Дианы

Снимок был сделан в 1988 году

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
10 сентября 2019, 16:09
Шоу-бизнес
принц Уильям © gettyimages

Несколько дней назад, в 22-ю годовщину смерти, весь мир вспоминал принцессу Диану - маму наследников британского престола принцев Уильяма и Гарри. Люди по всему миру до сих пор восхищаются её стилем, отдают должное её силе. Сыновья же редко говорят на публике о своей погибшей матери, хотя иногда делают исключения.

Так, недавно принц Уильям опубликовал в официальном Instagram-аккаунте герцогов Кембриджских архивную фотографию принцессы Дианы, сделанную в 1988 году.

На фотографии запечатлены принцы Уильям и Гарри, которые играют с кузенами Питером и Зарой Филлипс на старой пожарной станции. Принцесса Диана наблюдала за играми детей в стороне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Своим благосостоянием наше общество обязано мужчинам и женщинам, которые работают в службе экстренной помощи. Они неустанно трудятся, защищая граждан в самых тяжелых обстоятельствах. Ежегодно 9 сентября в 9:00 утра мы вспоминаем их и отдаем дань уважения их бесценной работе
написал принц Уильям в подписи к фото.

Принц Уильям опубликовал архивное фото принцессы Дианы
Принц Уильям опубликовал архивное фото принцессы Дианы © instagram.com/kensingtonroyal


Напомним, герцоги Кембриджские Кейт Миддлтон и принц Уильям стали самыми популярными членами королевской семьи в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают