"Прыгнула на колени": как познакомились Дмитрий Ступка и Полина Логунова 

Супруги раскрыли пикантные детали своего знакомства

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
11 сентября 2019, 19:00
Шоу-бизнес
Дмитрий Ступка и Полина Логунова © пресс-служба Нового канала

Одна из особенностей Improv Live Show Нового канала – импровизация "История любви", где звездные пары делятся сокровенными деталями их знакомства. Одними из гостей ведущего Евгения Кошевого и ребят-импровизаторов стали Дмитрий Ступка и Полина Логунова. Они рассказали, когда между будущими супругами вспыхнула искра.  

Отношения телеведущей Полины Логуновой и актера Дмитрия Ступки начали складываться буквально перед объективами телекамер – на съемочной площадке. 

Я несколько раз приходил на интервью к Полине. Она работала на разных телевизионных каналах. Во время одного интервью она прыгнула мне на колени. Я почувствовал этот "контакт", и мне захотелось его повторить
рассказал Дмитрий Ступка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Присела на ширинку, так сказать
пошутила Полина, дополняя историю их знакомства. 

Позже пара еще раз встретилась на съемочной площадке кулинарного шоу. Возможно, искра влечения так бы и погасла, если бы судьбу отношений актер не взял в свои руки. 

Я поехал к друзьям в Доминиканскую республику, и оттуда писал Полине в мессенджере: "Привет, красотулечка, малышечка! Давай сходим на чашечку кофе"? Когда вернулся, мы встретились в одном заведении. Полина пила ликер "Егермейстер". И сказала мне: "Не хочешь со мной?" А было холодно – зима, я только приехал из теплых краев. Говорю: "Ну, конечно!" Так мы по "Егермейстеру", по "Егермейстеру"… И больше не расставались
рассказал Дмитрий Ступка на съемках проекта Нового канала.

По правилам шоу, эту историю комично обыграли импровизаторы Владимир Шумко, Роман Мищеряков и Константин Трембовецкий. Дмитрий Ступка от такой интерпретации заливался смехом, а Полину Логунову комики и вовсе довели до слез. 

Дмитрий Ступка и Полина Логунова
Дмитрий Ступка и Полина Логунова © пресс-служба Нового канала


Смотри Improv Live Show каждую среду в 21:00 на Новом канале.  


Также ты можешь посмотреть, как выглядит дочь Дмитрия Ступки и Полины Логуновой Богдана.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают