"Если мне кто-то нравится, я сделаю первый шаг", - актриса Клавдия Дрозд-Бунина

Звезда сериала Нового канала рассказала о своей роли в "Подорожниках"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
12 сентября 2019, 19:01
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Клавдия Дрозд-Бунина © пресс-служба Нового канала

Актриса Клавдия Дрозд-Бунина исполнила одну из главных ролей в сериале Нового канала "Подорожники". Она сыграла официантку Аню, которая влюбилась в сына конкурентки ее мамы.

На днях Новый канал показал первые серии лирической комедии "Подорожники". Сюжет сериала разворачивается вокруг соперничества двух женщин - Ирины и Сусанны. Они в прошлом одноклассницы, и уже с тех пор им никак не удавалось найти общий язык. Сейчас женщины - бизнес-конкурентки, и каждый борется за популярность своего отеля-ресторана на Житомирской трассе.

Клавдия Дрозд-Бунина в сериале "Подорожники"
Клавдия Дрозд-Бунина в сериале "Подорожники" © пресс-служба Нового канала

Есть в "Подорожниках" и любовная линия - это история Ани и Алекса. Аня - дочь Ирины; она работает официанткой в ​​ресторане украинской кухни, но мечтает о большой сцене. Алекс - сын Сусанны; парень только переехал из Италии в Украину и помогает отцу, итальянском шеф-повару на кухне. Между молодыми людьми возникают чувства, и есть одно "но" - это их матери.

В реальной жизни у меня не было такого, чтобы моей маме не нравился мой парень. Но, наверное, если бы такое произошло, прислушалась бы к ее мнению. Я доверяю маме на все сто. Потому что она человек, который желает мне только счастья
сказала Клавдия Дрозд-Бунина.

Избранника Ани, итальянца с украинскими корнями Алекса, в сериале Нового канала сыграл молодой актер Любомир Валивоць.

Любомир - просто солнышко. Нам с ним очень комфортно работалось. Мы понимали и чувствовали друг друга. Познакомились на другом проекте, но по-настоящему подружились с Любомиром на "Подорожник"
рассказала актриса.

Клавдия Дрозд-Бунина и Любомир Валивоць
Клавдия Дрозд-Бунина и Любомир Валивоць © пресс-служба Нового канала

Что же касается самой актрисы, то на бойфрендов времени ей пока не хватает. На первом плане - работа и учеба. Но если ей очень кто-то понравился, девушка не стесняется сделать первый шаг. Клавдия - такая же смелая, как ее героиня Аня.

Бывает, гуляем с друзьями, и они говорят: "Этот парень так на тебя смотрел". А я не замечаю таких вещей. Я вообще такой человек, который не подпускает к себе "чужих". Поэтому, наверное, ко мне трудно ухаживать. Но если мне уже кто-то понравился, то не стану ждать, пока сделают первый шаг. Подойду первая
говорит Клавдия.


В эфире Нового канала сериал "Подорожники" - с понедельника по четверг в 22:00.


Также ты можешь почитать, что супермодель Алла Костромичева рассказала нам о своей жизни в общежитии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают