"Я шутил, но ей было уже не смешно": как Егор Крутоголов поддерживал жену во время родов

Второй сын супругов появился на свет 8 сентября

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
13 сентября 2019, 15:35
Шоу-бизнес
Екатерина и Егор Крутоголовы © facebook.com/photokroshka

В воскресенье, 8 сентября, художественный руководитель и актёр "Дизель Студио" Егор Крутоголов стал папой во второй раз. Его жена Катя родила ему сына Макса. На выписку из роддома собралась вся дружная #дизельсемья.

В воскресенье в прямом эфире шоу "Танці з зірками" Виктория Булитко на всю страну поздравила Егора Крутоголова с рождением сына. Так все узнали о том, что в семье Крутоголовых пополнение. Уже через три дня вся команда "Дизель Студио" с цветами и шарами приехала забирать Катю с сыном из роддома.

Участники "Дизель Студио" забирают жену Егора Крутоголова Катю из роддома
Участники "Дизель Студио" забирают жену Егора Крутоголова Катю из роддома © пресс-служба "Дизель студио"

Участники "Дизель Студио" забирают жену Егора Крутоголова Катю из роддома
Участники "Дизель Студио" забирают жену Егора Крутоголова Катю из роддома © пресс-служба "Дизель студио"

Пока все в холле ждали разрешения пройти в зал встречи, Егор поделился подробностями родов. Известно, что пара не планировала партнерские роды, но все-таки Егор был с женой: 

Я решился в последний момент! Партнёрские роды — это трогательно и серьезно. Я очень рад, что был в момент появления новой человеческой жизни на свет рядом со своей женщиной. Сначала я шутил, Катя смеялась. Потом, когда ей уже было не смешно, я понял, что пора становиться серьезным. Это должен пройти каждый мужчина в своей жизни. В роддоме мне сказали, что многие современные мужики рожают со своими женами. Значит, что-то мы все-таки поняли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Хочется сделать акцент на том, что малыша назвали Макс, и это полное имя мальчика. На вопрос, почему именно так, Егор рассказывает:

Во-первых, потому что Максимов, которых называют Максом — много. А Максов, которые записаны так в документах, мало. Во-вторых, если вдруг он будет участвовать в международных гонках "Формула-1", то это имя на всех языках будет понятно. Вообще, сейчас он МикроМакс, потом будет МиниМакс, потом МаксиМакс, а затем – Максимус!


Тем временем, продолжаются съемки второго сезона сериала "Папаньки". Создатели шутят, что это самый семейный и заряженный на пополнение в семье сериал! 

Так, во время кастингов к первому сезону Лилия Ребрик, по сюжету жена Егора, узнала о своей второй беременности. Во время съемок Андрей Фединчик стал впервые отцом. А Ольга Арутюнян, по сюжету беременная жена Никиты, по окончанию ТВ-премьеры узнала, что она в положении. 15 августа она уже стала мамой. И вот, теперь в семье Егора также пополнение. 


Напомним, украинская певица Наталка Карпа беременна первенцем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают