Поклонники заподозрили Рианну в беременности, а она подогрела слухи своим комментарием

Рианна: "Я собираюсь родить черную женщину"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
15 сентября 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Рианна  © Getty Images

Американская певица барбадосского происхождения Рианна, которая нашла своего маленького двойника, посетила традиционный Diamond Ball в Нью- Йорке в рамках Недели моды. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для выхода в свет знаменитость выбрала необычное кутюрное платье Givenchy: силуэт из черного бархата с белым прозрачным подъюбником эффектно подчеркнул сексуальные формы Рианны и ... заставил поклонников заговорить о её беременности, ведь трудно не заметить округлый животик, подчеркнутый нарядом.

Прямо на красной ковровой дорожке знаменитость дала короткое интервью изданию Essence. Речь зашла о "превосходстве черных женщин".

Я черная женщина. Я происхожу от черной женщины. И я собираюсь родить черную женщину… Моя мать — невероятный пример того, как бороться с препятствиями в жизни. Я уверена, что ее мама научила ее этому. И я тоже собираюсь этому последовать. Мы безупречны, мы особенные — мы особенные, и миру придется считаться с этим
заявила Рианна.

После этого поклонники бросились поздравлять певицу в соцсетях с тем, что она ждет девочку. Официального заявления от певицы пока что не поступало. 


Напомним о том, что Кира Найтли стала мамой во второй раз

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают