Звезда "Крепостной" рассказала, как ей аплодировал Квентин Тарантино

Талантом актрисы восхищаются во всём мире

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
17 сентября 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Юлия Ауг © пресс-служба канала СТБ

Новый многосерийный спецпроект программы "Вікна-новини" на СТБ посвящен культовому сериалу "Крепостная". Его автор – корреспондент Артем Сорокин – пообщался со звездами костюмированной драмы, чтобы показать их зрителю с абсолютно иной стороны. Одной из героинь цикла сюжетов стала актриса Юлия Ауг, сыгравшая помещицу Анну Львовну Червинскую.

Анна Львовна – крёстная мать главной героини сериала – Китти. Она, вроде как, и любит ее безумно, но вместе с этим является главной виновницей всех бед крепостной. Еще до ее рождения отправляет на каторгу отца Кати со всей семьей. 

Она не понимает, что Китти – это такой же человек. Она не понимает, зачем ей нужна свобода. Она эгоистична в своей любви к Китти. Даже не любви, а в желании владеть этим человеком
говорит о своём персонаже Юлия Ауг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Креативный продюсер сериала Тала Пристаецкая назвала одной из самых важных тем в "Крепостной" – тему человеческой жестокости, на которую способны абсолютно все.  

Я увидела комментарий, что маман (Анна Львовна) такая вроде бы добрая, а на самом деле своими руками рушит счастье своей воспитанницы. И я поняла, что Юле удалось, ведь это именно то, что мы закладывали
сказала Тала.

Создатели сериала считают Юлию Ауг едва ли не самой большой удачей "Крепостной". Одной пробы было предостаточно, чтобы решить: это и есть та самая Анна Львовна.

Крепостная
Юлия Ауг © пресс-служба канала СТБ

Режиссер-постановщик сериала Максим Литвинов говорит: 

Юля – царица и на экране, и в жизни. Она так себя несет, говорит с таким придыханием, что хочется поклониться. Великая актриса, одна из лучших в своем амплуа.

Величие актрисы признал даже голливудский кинорежиссер Квентин Тарантино! Именно ей он стоя аплодировал на Венецианском кинофестивале в 2010 году. За роль трупа в ленте "Овсянки".

Зал аплодировал 15 минут, и Тарантино стоял и аплодировал. То, что он восхищается – еще один аспект этого большого чуда. Ощущение счастья не покидало меня, наверное, год
рассказала актриса.

 


Ранее звезда "Крепостной" Дарья Легейда рассказала о съёмках сцены изнасилования со Станиславом Бокланом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают