"Я говорил, что ты не будешь блистать": MONATIK и Серёга впервые встретились после "Х-фактора"

Серёга вспомнил, как не верил в большое будущее MONATIK

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
16 сентября 2019, 00:05
Шоу-бизнес
MONATIK и Серёга встретились на "Танцях з зірками 2019" © кадр из видео

В воскресенье, 15 сентября,во время четвёртого прямого эфира "Танців з зірками 2019" на главном паркете страны впервые за 9 лет встретились украинский мультиартист MONATIK и белорусский рэпер Серёга, который был его наставником в шоу "Х-фактор".

Когда MONATIK был ещё малоизвестным артистом, Серёга сказал ему: "Сможешь ли ты блистать своим вокалом? Я думаю, что нет". Несмотря на это, Дима смог стать одним из самых популярных и востребованных украинских артистов, который с легкостью собирает "Олимпийский" и ездит в мировые турне.

Хотя Серёга уже покинул "Танці з зірками 2019", он специально приехал на 4 прямой эфир, чтобы встретиться с MONATIK, который в этот вечер стал приглашённым четвёртым судьёй проекта. Ко встрече рэпер готовился серьёзно - надел мерч MONATIK (футболку с обложкой альбома Love It Ритм).

MONATIK и Серёга встретились на "Танцях з зірками 2019"
MONATIK и Серёга встретились на "Танцях з зірками 2019" © кадр из видео

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дима, я помню другое шоу, где было наоборот. Тогда волновался ты, а сейчас волнуюсь я. Твое предложение ещё в силе? Помнишь, 7 лет назад ты предложил мне записать совместный трек. Я не ответил "нет", просто мне надо было подумать. Я согласен! Даже костюмчик подготовил. Когда-то я сказал, что ты не будешь блистать, и я был прав! Потому что блестят только яйца фаберже, а звезды - сияют (намёк на строчку "ярко засияем" из песни MONATIK "Сейчас", - ред.)!
сказал Серёга, надев красную шапку - долгое время она была одной из фишек образа MONATIK.

MONATIK и Серёга встретились на "Танцях з зірками 2019"
MONATIK и Серёга встретились на "Танцях з зірками 2019" © кадр из видео

MONATIK согласился записать дуэт с Серёгой, так что если артисты не шутят, скоро нас ждёт настоящая музыкальная бомба ;)

Также MONATIK подчеркнул, что на самом деле между ним и Серёгой не было конфликта - Дима очень благодарен, что рэпер и шоу "Х-фактор" дали ему билет к успеху.


Напомним, в четвёртом прямом эфире шоу "Танці з зірками 2019" сыграли свадьбу Екатерина Кухар и Александр Стоянов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают