СолоХа разошлась с продюсером Владимиром Бебешко и сняла новый клип

Тизер песни "БУТОН" - уже в сети

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 сентября 2019, 14:50
Шоу-бизнес
СолоХа © пресс-служба

В конце лета 2019 певица СолоХа сняла свой 6-й клип на хит "БУТОН" и заявила, что с продюсером Владимиром Бебешко уже не работает.

Как прокомментировала сама певица: "Время не стоит на месте, двигаются вперед ледники, изменяется климат, и я тоже :) Всему свое времени и работа с Владимиром осталась в прошлом. Мы много сделали вместе, но теперь пришло время для самостоятельного плавания!"

СолоХа уже почти год самостоятельно выбирает авторов для сотрудничества, режиссеры съемок и полностью наслаждается процессами создания качественного продукта.

Песня "БУТОН" - это хит с юморным подтекстом о любви, страсти, ласке и обольщении. Автор песни - Антон Пустовой, известный хитмейкер не только в Украине, но и за ее пределами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Режиссер клипа - Радислав Лукин, известный украинский клипмейкер, на счету которого много музыкальных видео отечественным и иностранных звезд шоу-бизнеса.

СолоХа на съёмках клипа "БУТОН"
СолоХа на съёмках клипа "БУТОН" © пресс-служба

Всего в создании нового клипа СолоХи приняли участие более 100 участников, вместе со съемочной группой и актерами, задействовано 8 локаций, 48 часов съемок.

Идея клипа лежит в смешении комедийных персонажей из "Вечеров на хуторе Диканьки" и фэшн-видео современного времени. Больше подробностей о курьезах и комических ситуации на съемках можно будет узнать с премьерой клипа, которая запланирована на конец сентября.


Также ты можешь посмотреть клип СолоХи "Зірка Інстаграма".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают