Ведущая "Ревизора Х" рассказала о неудачных попытках покорить тренажерку  

Как же Юлии Панковой удаётся держать себя в форме?

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 сентября 2019, 16:30
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Юлия Панкова - ведущая "Ревизор Х" © пресс-служба Нового канала

Осенью найти мотивацию для тренировок довольно сложно. Всегда находятся какие-то причины, чтобы не пойти на занятия. То красивого костюма нет, то погода мешает... А выглядеть красиво хочется. Ведущая "Ревизора Х" на Новом канале Юлия Панкова рассказала нам, к каким ухищрениям прибегала, чтобы продолжать заниматься в зале.

До того, как я поняла, что тренажерка не для меня, – дважды начинала серьезно заниматься. Признаюсь, мне там скучно. И чтобы как-то себя развлечь, во время тренировки на беговой дорожке просматривала видео о жире. Думала, что меня это будет мотивировать :) Потом начала смотреть показы Victoria's Secret и исторические фильмы. Словом, делала все, чтобы не сбежать оттуда после первых десяти минут!
сказала Юля.

Юлия Панкова - ведущая "Ревизор Х"
Юлия Панкова - ведущая "Ревизор Х" © пресс-служба Нового канала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас Юля любит плавание и йогу. Говорит, что бассейн для нее, как медитация. Она в нем расслабляется и получает удовольствие.

Меня тренер научил правильной технике плавания. Теперь часто хожу в бассейн. А недавно мы с мужем попробовали сквош. Это было весело, интересно и без чрезмерной нагрузки. Планирую освоить этот спорт.
рассказала ведущая.


7 октября в 19:00 – начало нового сезона "Ревизор Х" на Новом канале


Напомним, скоро Юлия Панкова выйдет замуж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают