ALEKSEEV и Руслан Квинта записали новую песню после перерыва в сотрудничестве

Два года композитор и певец не работали вместе

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
20 сентября 2019, 17:53
Шоу-бизнес
ALEKSEEV © пресс-служба

 

Премьера нового сингла ALEKSEEV под названием "Камень и вода" снова объединила его с композитором Русланом Квинтой. На этот раз Руслан стал не только композитором, но и вместе с Андреем Французом соавтором слов.

Творческая коллаборация состоялась после длительного перерыва между артистом и композитором Русланом Квинтой, авторству которого принадлежат такие громкие хиты ALEKSEEV как "Пьяное солнце", "Снов осколки" и "Чувствую душой".

Музыка и текст песни "Камень и вода", которые Руслан показал мне впервые, сразу откликнулись глубоко в моей душе. Уже тогда я почувствовал, что это именно та песня, которая объеденит нас снова в творческом потоке. Было приятно и ответственно снова встретиться на студии и работать вместе, как и пять лет назад, когда я только начинал, но теперь уже повзрослевшим и опытным над совершенно новым творением и звучанием
рассказал ALEKSEEV.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Я всегда искал в Никите его лучшие краски - это и голос, и то,как он умеет передать настроение и содержание музыкального материала, а именно тонко, филигранно и безупречно. Эта песня мне пришла, когда я готовился к поездке в Исландию и изучал культуру и красоту этой страны, любуясь её пейзажами в интернете... В то же день была заложена основная музыкальная идея и почему-то я сразу понял,что эта музыка мне откликается в голосе Никиты и эту идею со мною разделил продюсер ALEKSEEV - Олег Боднарчук, а дальше была кропотливая работа с поэтами. Мы искали совершенство в этой композиции и самое лучшее, что может быть в этой песне. Благодарен вселенной, что она мне даёт эти ноты и таких прекрасных исполнителей как Никита
говорит Руслан Квинта.

Финальные строчки трека "Камень и вода" Руслан Квинта дописывал, находясь в романтическом путешествии в Исландии. Неожиданностью для самого композитора стало то, что спустя немного времени, песня вернулась на свою творческую родину, но уже с другой миссией – обрести достойную визуализацию. Именно в Исландии, в стране невероятных пейзажей и волшебной природы, был снят клип на новый сингл ALEKSEEV.

Вскоре артист отправится в свой концертный тур под названием "Моя звезда", а уже совсем скоро состоится премьера клипа "Камень и вода".


Напомним, недавно ALEKSEEV рассказал, как относится к своим хейтерам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают