Деми Мур рассказала о групповом сексе с Эштоном Катчером

Деми Мур откровенно рассказала о личной жизни в браке с бывшем мужем Эштоном Катчером

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 сентября 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Деми Мур © Getty Images

Голливудская актриса Деми Мур, которая ранее позировала полностью обнаженной для глянца, призналась журналистам в том, как её бывший муж, известный актер Эштон Катчер убедил её принять участие в групповом сексе с ним и еще одной девушкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так,  по словам 56-летней знаменитости, она согласилась, но это было большой ошибкой.

Я хотела показать ему, какой классной и веселой я могу быть

После этого Катчер изменил ей с Бритни Джонс, которая познакомилась с ним на вечеринке по случаю дня рождения дочери Деми Мур. Более того, он решился сделать это в их доме, в Лос-Анджелесе. Знаменитость в то время находилась на съемках фильма "Родственнички" в Нью-Йорке.  

В свое оправдание Эштон сказал, что все это произошло потому, что мы привлекли постороннего человека в свои отношения, и это в определенной степени размыло границы
вспоминает Деми Мур.

Вскоре, актриса узнала о второй измене, которая произошла во время холостяцкой вечеринки друга Эштона Катчера. Второй его пассией стала 22-летняя Сара Лиль.

Отметим, что Деми Мур и Эштон Катчер поженились в 2005 году. За время брака знаменитая актриса пережила выкидыш на шестом месяце беременности, о чем откровенно пишет в книге "Наизнанку", которая вскоре появится в продаже. В 2011 пара развелась, после чего Эштон Катчер сразу закрутил роман с Милой Кунис.


Напомним о том, что Даша Астафьева рассказала, что раньше жила с альфонсами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают