Шакира впервые дала большое интервью после двухлетнего перерыва

Последнее интервью Шакира давала в 2017 году накануне своей свадьбы с известным футболистом Жераром Пике

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 сентября 2019, 16:00

Певица Шакира, которая ранее опубликовала редкое фото с мужем и детьми, дала первое за два года интервью журналу Viva Magazine.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, последнее интервью Шакира давала в 2017 году накануне своей свадьбы с известным футболистом Жераром Пике. В сети все это время ходили слухи о проблемах в молодой семье, поэтому певица нарушила молчание и рассказала об их совместной жизни.

Свои отношения с супругом она считает идеальными, а их два сына – Саша (4 года) и Милан (6 лет) каждый день делают своих родителей еще более счастливыми.

Мы никогда не были обычной парой в традиционном понимании. У нас нет письменного соглашения о том, кто какие домашние обязанности выполняет или что-то в этом роде. Но мы оба с удовольствием и в одинаковой степени занимаемся воспитанием наших детей и пытаемся делать это хорошо. Мы делаем все возможное и поддерживаем друг друга. Нас также поддерживают наши семьи, за что мы им очень благодарны. Но вот когда я не вижусь с детьми месяц или больше, это невыносимо тяжело. Мы каждый день созваниваемся по FaceTime, постоянно общаемся
рассказала об отношениях с мужем знаменитость.

Кроме того, Шакира рассказала о том, что сейчас много времени посвящает благотворительности. На данный момент ее главная цель – полноценная школа в небольшом колумбийском городке Барранкилья, это именно то место, где она родилась и выросла. Из-за строительства Шакире приходится ежедневно общаться с правительством, решать определенные проблемы, но связывать свою жизнь с политикой она не хочет. Сейчас самое главное для нее – помочь всем нуждающимся детям получить достойное образование на территории города.

Отметим, что в последнее время Шакира с мужем нечасто выходят в свет - после скандала с неуплатой налогов певица старается держаться подальше от публики. 


Напомним о том, что Деми Мур рассказала о групповом сексе с Эштоном Катчером. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают