Об этом говорят: Майли Сайрус завершила роман со своей девушкой Кейтлин Картер

Девушки стали подругами после разрыва отношений со своими мужьями, потому расторжения романа не повлияет на их дружбу

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 сентября 2019, 13:00
Шоу-бизнес
Майли Сайрус © Getty Images

Американская поп-певица Майли Сайрус, которая ранее презентовала новый клип Slide Away, решила завершить свой роман с блогером Кейтлин Картер. К слову, девушки решили остаться друзьями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщают инсайдеры издание People, Майли и Картер стали подругами после разрыва отношений со своими мужьями, потому расторжения романа не повлияет на их дружбу.

Майли и Кейтлин расстались. Но они по-прежнему друзья. Они были друзьями и поддерживали друг друга, когда обе расстались со своими любимыми. Но сейчас они больше не находятся в романтических отношениях
передает слова инсайдер издание.

Кроме того, сообщается о том, что девушки и дальше проводят время вместе и живут в имении певицы в Лос-Анджелесе.

Они живут вместе и очень счастливы. Майли отлично справляется со всем. Она движется дальше и ни о чем не жалеет. Ей очень нравится проводить время вместе с Кейтлин
утверждает инсайдер People.


Напомним о том, что именно Лиам Хемсворт официально подал на развод с Майли Сайрус. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 4 года назад

    Да, господа и дамы, об этом говорят и говорят об этом в нашей качалке. Делали мы сегодня грудь. В тот момент, когда я прокачивал верхнюю её часть на наклонной скамье, (около 60 градусов по рекомендации Кавальера) музыка в зале прервалась и раздался голос, сказавший следующее: Сайрус завязала тереться с другой тёлкой ! Мы не стали отвлекаться на плач, рыдания и суицид... Все улыбнулись, все поняли, что в рот этой Сайрус, кобыле, с которой она тёрлась и остальным жлобам, замешанным в этой теме, ноги ! Ноги, мужественно провонявшие потом !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают