"Пули видишь чаще, чем солнце": Даниэль Салем чуть не погиб во время войны в Ливане

Украинский ведущий рассказал, какое событие перевернуло его жизнь

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
22 сентября 2019, 21:26
Шоу-бизнес
Юлия Сахневич и Даниэль Салем © пресс-служба канала 1+1

Украинский ведущий Даниэль Салем чуть не погиб во время войны в Ливане. Об этом он рассказал во время пятого прямого эфира шоу "Танці з зірками 2019". 

Перед своим выступлением на паркете с Юлией Сахневич Даниэль поделился со зрителями историей, которая изменила его жизнь:

Я жил в Ливане. Ливан всегда был в военных дествиях. Мы с двоюродными братьями тоже служили. Там пули видишь чаще, чем солнце. Однажды позвонил своей девушке и бомба попала в соседнее здание, связь оборвалась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Конечно, в такой ситуации в голову лезут самые дурные мысли. Возлюбленная Даниэля, которая на то время жила в Одессе, пережила настоящий ад после того звонка. Пока однажды Салем не прилетел к ней из Ливана:

Я её обнял, она заплакала. Через некоторое время та девушка стала моей женой и у нас родилась дочь. Нужно чаще говорить людям, как вы их любите. В любой момент их может не стать.

К слову, жена Даниэля Салема Маша пришла на пятый эфир поддержать своего супруга:

Даниэль Салем с женой
Даниэль Салем с женой © кадр из видео

Даниэль Салем с женой
Даниэль Салем с женой © кадр из видео

За свой трогательный венский вальс Даниэль и Юлия получили 28 баллов от судей. Поможет ли им эта оценка перейти в следующий этап шоу - узнаем уже скоро.

Даниэль Салем и Юлия Сахневич: венский вальс в 5 эфире - видео


Конфликт в Ливане связан с гражданской войной в Сирии, он возник в 2011 году между поддерживающими сирийское правительство Асада и его противниками в результате волнений, которые явились частью Арабской весны. Позднее в противостояние вступили исламистские группировки. Конфликт закончился 28 августа 2017 года после успешной операции сирийских и ливанских войск.


Напомним, ранее Даниэль Салем посвятил танец маме, которая умерла от рака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают